26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
161 авто
19 апр 2011 в 15:40

Проблема не в штрафах, а в их применении! Днём под знаком в два ряда паркуются - и ничего, а на пустой дороге ночью встань под знак - появитсяся гаец срубить денег.
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА - ЭТО НЕУМЕНИЕ ВОДИТЬ АВТО + ХАМСТВО (бывает по отдельности).
Забирал ребёнка из садика, куча места поставить машину, но одна овечка поставила машину перегородив проезд, ушла тоже за ребёнком и ОЧЕНЬ ВОЗМУТИЛАСЬ(!) что я своей машиной её "подпёр". Но таких только так можно учить

Фото пользователя
15 апр 2011 в 20:31

даёшь забастовку,устроим транспортный колапс,может тогда мозг пробьётся сквозь жир в тыквах наших думцев.интересно сколько протянут города если их взять в кольцо и заблокировать?

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 апр 2011 в 18:29

Надо лишить депутатов и правительство неприкосновенности и спецсигналов, оставить только президенту и премьеру, тогда они будут не о штрафах думать а о решении проблем с автотранспортом и его парковками!!!

Владимир
16 апр 2011 в 13:59

Re: -"Надо лишить депутатов и правительство неприкосновенности и спецсигналов, оставить только президенту и премьеру, тогда они будут не о штрафах думать а о решении проблем с автотранспортом и его парковками!!!"....
надо, ой как надо... так ведь не мы их, а они - нас. а так мысль правильная, даже не мысль, а, скорее, боль народная - задолбали своими решениями. однако, не надо думать, что там просто все идиоты - нет, они весьма разумны и изобретательны, просто цель у них чисто корыстная...

Неизвестный
18 апр 2011 в 13:06

Не нарушайте - и будет вам счастье, не надо никому ничего платить.

за порядок
18 апр 2011 в 23:12

А я поддерживаю увеличение штрафов, у нас любят студенты свои машины перед ВУЗом ставить в три ряда и на тротуаре, из-за этого не проехать - не пройти днем.Всегда есть возможность проехать подальше и найти нормальное место для парковки, ходьба - полезна для здоровья и от целлюлита помогает:))

Николай
16 апр 2011 в 18:59

...пополнить свой бюджет, ну а что не смогут "освоить" - любимой Родине, все ВАМ, все для ВАС!!!

Зачем????
18 апр 2011 в 11:38

Повышение штрафов приведет только к одному - больше денег упадет в карман ГАИшников!!!!