Город В Ростовской области остаются около 100 белых КАМАЗов

В Ростовской области остаются около 100 белых КАМАЗов

В Ростовской области замечены около 100 белых грузовиков МЧС, таких же, как те, что 22 августа привезли груз гуманитарной помощи в юго-восточные районы Украины. КАМАЗы расположились в районе Каменска-Шахтинского. Причем, с какой целью они находятся в донском регионе, официально никто не комментирует.

Представители правительства Ростовской области, как и наблюдатели миссии ОБСЕ, работающие сегодня в регионе, заявляют, что знают о грузовиках. При этом отмечается, что конвой находится вне юрисдикции региональных властей – его курирует Москва.

Но и в столице делать каких-либо конкретных заявлений не спешат. Сегодня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что Москва направила Киеву очередную ноту о намерении России направить вторую партию гуманитарного груза на юго-восток Украины.

Не исключается, что остающиеся в Ростовской области белые КАМАЗы снова повезут гуманитарную помощь гражданам сопредельного государства. По той же причине, возможно, на территории МАПП «Донецк» остаются 58 представителей таможни и Госпогранслужбы Украины.

Фото: фото с pronedra.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем