RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Город Двое пострадали в ДТП с маршруткой в Ростове

Двое пострадали в ДТП с маршруткой в Ростове

В БСМП-2 Ростова вчера днем доставили двоих мужчин, получивших различные травмы в результате столкновения маршрутного такси и ВАЗ-2114. Как сообщили в департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области, авария произошла накануне, около 14:30, в районе дома №63 в переулке Сальском. Участниками ДТП стал микроавтобус Hyundai County – маршрутка №90 – и автомобиль ВАЗ-2114.

Уважаемые читатели сайта 161.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Ростове-на-Дону или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.За рулем легковушки находился 22-летний мужчина. Именно он, по данным ГИБДД Ростова, при повороте налево не уступил дорогу микроавтобусу, двигавшемуся по встречной полосе, и допустил столкновение. В результате пострадал водитель «жигулей» и его 20-летний пассажир. Их доставили в БСМП-2 Ростова. Пассажиры микроавтобуса не пострадали.

При проверке документов выяснилось, что водитель маршрутки сел за руль без водительского удостоверения. Ранее его лишили прав на два года за управление транспортом в состоянии опьянения. Теперь по факту ДТП полицейские проводят проверку, а судьбу водителя маршрутки сегодня решит мировой суд. Мужчине грозит административный арест на срок до 15 суток.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД по Ростову-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем