Страна и мир Спецоперация на Украине

В Белгороде взорвался беспилотник: есть пострадавшие

О происшествии заявил губернатор региона

БПЛА упал на проезжую часть

В Белгороде на проезжей части улицы Щорса в районе заправочной станции «Роснефть» произошел взрыв. Как сообщают губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и мэр города Валентин Демидов, по предварительным данным, это беспилотный летательный аппарат, который взорвался недалеко от земли

— Есть двое пострадавших. Один мужчина с подозрением на сотрясение мозга бригадой скорой помощи доставляется во 2-ю городскую больницу, второй мужчина с легкими ушибами от госпитализации отказался, — написал Гладков в своем Telegram-канале. — Поврежден один автомобиль. На месте работают оперативные службы и следственная группа. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Губернатор Белгородской области сообщил о двух пострадавших

Мэр Белгорода также сообщил, что прямо сейчас идет обход близлежащих домов и их обследование на предмет разрушений. О том, обнаружены ли повреждения зданий, он не сообщил.

Мэр Белгорода опубликовал видео с места происшествия

Утром 1 июня в ряде Telegram-каналов появилась информация о том, что войска ВСУ прорвали границу России в Шебекинском направлении (Белгородская область). Позднее в оперштабе региона опровергли эту информацию, но сообщили, что в Шебекинском городском округе сложная обстановка: идут обстрелы. Гладков заявил, что были ранены восемь человек, местных жителей эвакуируют. Позже стало известно, что в результате прямого попадания снарядов загорелось здание общежития, разрушения есть в здании администрации. В самом городе нет света.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем