RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»

26 ноября 2022, 11:00
27 ноября 2022, 14:10
пошел этот псевдопатриот именно за деньги... почему через Чечню?!Потому что знает,что их на опсные рубежи не направляют,потому что Кадыров может спросить за своих,опять же таки на обмен в первую очередь такие идут.С выплатами я думаю там явно получше чем в обычной армии,то что его мурыжат с выплатами,значит не факт что оттуда прилетело,может тупо разгильдяйство,а может кто то его подвиги по Чечне вспомнил...В армии традиционно сильно землячество,а он там по сути чужой,тем не менее пошел...
27 ноября 2022, 15:07
это он, очередной диванный эксперт?
27 ноября 2022, 16:49
27 ноября 2022, 15:07
это он, очередной диванный эксперт?
61rus, я просто человек у которого немного развита логика и интеллект...я свои выводы обосновал в коменте,а тебе есть чем обосновать кроме как в лужу ...?
27 ноября 2022, 18:27
27 ноября 2022, 16:49
61rus, я просто человек у которого немного развита логика и интеллект...я свои выводы обосновал в коменте,а тебе есть чем обосновать кроме как в лужу ...?
это он, ты, диванный эксперт, на Садовой обоснуешь
26 ноября 2022, 11:47
да не это джидаи играют очередной кровавый спектакль а гои серьезно на потеху им уничтожают себя 😂
Гость
26 ноября 2022, 22:07
Русские долго запрягают зато потом быстро едут. Наше дело правое!!!
Гость
27 ноября 2022, 20:10
Гость, заедешь в рай...
Гость
26 ноября 2022, 12:03
ВСУ обеспеченно лучше??!! Может поэтому они и не хотят жить с Россией, что бы в "лаптях" не ходить и с вещмешками 1943 года выпуска?
Гость
26 ноября 2022, 23:35
ну Россия определенно не может предложить привлекательный образ жизни. Многие украинцы ведь и работали в России (теми же гастарбайтерами) и, думаю, нахлебались этого "русского мира" и "братья навек" (братья-то братья, но зарплату не получишь). А Европа... ну там тоже не сахар, но там точно получше, чем в 90% российских населенных пунктов, ну и пиар конечно же. Они хотя бы это декларируют - равенство, права человека..
27 ноября 2022, 07:29
Ты с чьей стороны "патриот" ? Явно не с нашей!
Гость
28 ноября 2022, 17:01
27 ноября 2022, 07:29
Ты с чьей стороны "патриот" ? Явно не с нашей!
Конечно не с вашей. Нам с поцреотами или путриотами никак не по пути.
Гость
27 ноября 2022, 04:28
А за какую правду именно? Песков говорит: у нас нет планов менять власть на Украине, а Лавров в этом же день обещает избавить украинцев от их власти. Цели какие?
Гость
27 ноября 2022, 13:23
Цели менялись на всем протяжении. На сегодняшний день- выйти из боя не сильно помятым.
27 ноября 2022, 14:02
Гость, я точно не помню...
Гость
26 ноября 2022, 12:36
В тылу значит работал?... Тик-Ток войска одним словом
Гость
27 ноября 2022, 16:20
Какого ....забыл в Украине
Гость
26 ноября 2022, 12:05
Ну ка, ну ка, где он живет? Какой адрес? Когда он наликом 3 млн.получит? Вот это интересно.
Гость
26 ноября 2022, 13:27
В гости набиваешься?Есть мнение,что этот тебе голову голыми руками оторвёт и не поморщится.Хотя вряд ли он с голыми руками
Гость
26 ноября 2022, 15:04
Гость
26 ноября 2022, 13:27
В гости набиваешься?Есть мнение,что этот тебе голову голыми руками оторвёт и не поморщится.Хотя вряд ли он с голыми руками
А в этом деле главное- пойло правильно дозировать.
Гость
26 ноября 2022, 14:58
Россия сейчас - это кабина падающего лифта- Бог с ними несколькими пассажирами подрезавшими трос- -- но там ещё 140 миллионов людей-