RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин наградил орденом депутата Водолацкого, курирующего казаков на фронте

8 октября 2022, 12:28
Такое впечатление, что Украину освобождает какое-то феодальное войско - казаки, ДНР/ЛДНР, региональные и корпоративные добротряды, наемники и уголовники в ЧВК......
Гость
8 октября 2022, 12:55
Так может слово "освобождает" надо в кавычки брать?
8 октября 2022, 13:27
Гость
8 октября 2022, 13:27
Так может слово "освобождает" надо в кавычки брать?
Пробовал - "ваш комментарий отклонен модератором"..............
Гость
8 октября 2022, 12:30
Театр абсурда
8 октября 2022, 12:39
Ну, это вы самому Водолацкому скажите! Или спрятавшись под двойной анонимностью "гостя" вы только и можете проявлять т.н. "синдром моськи"?
Гость
8 октября 2022, 14:00
Наградил- а казакам на передовой водки не всегда зватает- и баяны все порвались- привезите новые-
Гость
8 октября 2022, 17:32
Позор ! Еще Логвиненко наградите !
Гость
8 октября 2022, 17:34
Пусть батайского крокодила поймает,тогда героя россии дадут
Гость
8 октября 2022, 12:25
Ну вот,опять для меня ордена не досталось...)
Гость
8 октября 2022, 12:59
Для тебя только медаль "За отвагу" посмертно заготовлена.
Гость
8 октября 2022, 15:46
Гостььь₽., значит никудышный лизун.
Гость
8 октября 2022, 17:05
Гость
8 октября 2022, 17:05
Для тебя только медаль "За отвагу" посмертно заготовлена.
Гость, не,я на диване воюю...)
Гость
8 октября 2022, 12:38
неа. не поможет. после громких слов Медведева о судном дне за крымский мост, озабоченности и висюльки пацаны с оружием не поймут. и снос пара сараев в Харькове тоже, их не успокоит. в лучшем случае - дезертируют. в худшем поймут, что враг их подставивший сидит не в Киеве. и его фамилия не генерал Лапин.
8 октября 2022, 12:55
"Лучшее" - это дезертирство? Но тогда, для вас самое лучшее - это быть вместе с такими дезертирами в одной камере.
Гость
8 октября 2022, 15:38
Гость, уже всем понятно к наш враг, он не в Киеве.
Гость
8 октября 2022, 15:45
В честь чего это награждение ?
Гость
9 октября 2022, 18:00
за что он не воевал
Гость