RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

755мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Мы поднимем на уши все службы мира». Семьи требуют вернуть с фронта сотни заключенных, завербованных на Дону

6 октября 2022, 15:01
Гость
Гость
20 августа 2024, 15:32
Добрый день для меня она не добрая когда узнала сын погиб 2022 года ..сегодня звонила ик4 от куда забрали мольча сына и мне не говорили ...паспорт копия надо была среди документов кпия паспорта нет ..офрмлят надо копия паспорта ...знаю почему поздно прошел 2 года ,я прихожу себе только только ...может вы знаете где и как найти паспорт копии сына погибщего .
Гость
23 октября 2022, 19:21
Огромная просьба продолжать публикации по этой теме.
Гость
23 октября 2022, 19:19
Сабина, есть ли ещё информация?
Гость
19 октября 2022, 15:55
Не злитесь , скоро всех подровняет
Гость
14 октября 2022, 21:13
Не зарекайтесь , умники
Гость
9 октября 2022, 12:28
Типа жалко должно быть, что отправили? А грабить и убивать людей им было не жалко? На фиг эта статья вообще.
261787311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 10:54
т.е. людей, которые совершили преступления против общества, и по статистике выйдя из тюрьмы 80% вернётся к прежнему, нам должно быть жалко? США правильно делает зайдя в тюрьму в 18 выходят в 70 лет. а в основном дохнут. Нормальный человек всегда жалеет жертву а не агрессора...
Гость
8 октября 2022, 19:08
Попутного ветра
Гость
8 октября 2022, 18:45
Жалко детей неразумных...
Гость
8 октября 2022, 02:24
В шоке от комментариев. Как хорошо, что я улетел из этого дурдома.
265926583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 15:31
Улетел? А часто улетаешь? Но прилетаешь - таки, что порассуждать про дурдом, а?
Гость
8 октября 2022, 17:52
8 октября 2022, 15:31
Улетел? А часто улетаешь? Но прилетаешь - таки, что порассуждать про дурдом, а?
Не, вы там дальше уж как-нибудь сами.
277756535

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 22:43
Блин, сколько можно эту фигню писать?! В который раз эта Сабина ("настоящий журналист" как тут пишут) поднимает эту тему. Надоело читать как бедных и несчастных (читай белых и пушистых), ни в чем не виноватых зэков забрали воевать. Пусть хоть так свою вину искупят.
Гость
8 октября 2022, 17:50
Их вина и мера наказания за нее прописаны в УК РФ. Хотите жить в стране беззакония?
Гость
7 октября 2022, 19:09
Ни одна нация в мире не позволит так над собою издеваться-
Гость
8 октября 2022, 02:25
Позволит. Еще беларусы.
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 11:47
А как же на Украине уже весной стали освобождать зэков (арестованных) из СИЗО для военных действий? Неужели там , по-вашему, было "издевательство"?
Гость
8 октября 2022, 17:51
8 октября 2022, 11:47
А как же на Украине уже весной стали освобождать зэков (арестованных) из СИЗО для военных действий? Неужели там , по-вашему, было "издевательство"?
Соловей напел?
Гость *

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 17:16
На свежем воздухе полезнее повоевать, чем в камере на халяву харчи жрать. Дел наворотят, грабежи, разбои, убийства, а как на нарах чалиться, так все белые и пушистые детки у всех мамок.
Гость
8 октября 2022, 19:00
Особенно если про "ребенок" умиляет. 4 статьи и срок 18 лет. Дитя....
Гость
13 октября 2022, 16:18
вообще то туда же отправляют и мирных граждан, пока 300 тыс.
Гость
7 октября 2022, 16:48
Да зэков,которые сидят за убийство, грабеж, насилие вообще в штрафбаты надо отправлять и под автоматчиками бросать в пекло. Сидят на всем готовом,рыло наедают на халяву. В окопы,на передовую,перед нормальными солдатами. Выживут,победят,кровью смоют судимость.
Гость
7 октября 2022, 16:17
НЕ СОВСЕМЬ ВЕРНЫ ВЫСКАЗЫВАНИЯ РОДСТВЕННИКОВ ОСУЖДЕННЫХ, КОТОРЫХ ОТПРАВИЛИ ВОЕВАТЬ! ДО ТЮРЬМЫ ОНИ ПО КАКОМУ ТО ПРАВУ ДУМАЛИ , ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ ВСЕХ( В ЭТО ВРЕМЯ ДРУГИЕ СЛУЖИЛИ)-? И КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ? ТЮРЬМА? ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ! ОНИ ЧТО, НА ДРУГОЙ ЗЕМЛЕ НАРУШАЛИ ЗАКОН, НЕ НА ТОЙ КОТОРУЮ НАДО ЗАЩИЩАТЬ? Я БЫЛ И ТАМ И ТАМ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО! МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ ВСЕГДА!
Гость
7 октября 2022, 19:08
Грошь цена тому государству - где жизнь человека копейки не стоит- - защиты оно не заслужило-
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 11:44
Гость
7 октября 2022, 19:08
Грошь цена тому государству - где жизнь человека копейки не стоит- - защиты оно не заслужило-
Ну, ты уже сдался, "защитничек" наоборот?
Гость
7 октября 2022, 15:54
Ужас. Бедная мыть. А учитывая с какой скоростью у нас фабрикуют дела, не удивлюсь, что многие сидят ни за что. Комментаторы удивляют. Какие налоги? Ваши налоги в карманах у других людей, а не на столе у заключённых. Не гневите Бога. А то можете сами оказаться в подобной ситуации, чтобы не обсуждали других, не зная.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 21:03
Да Вы, Елена, богохульница! Кто Вас уполномочил раздавать награды и наказания от имени Бога?!
265926583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 14:13
Отвратительная статья. 13 лет отсидел и про него пишут, что он в розовых очках побежал там куда-то мобилизоваться. Автор, не пиши. Ты не умеешь.
Гость
7 октября 2022, 19:19
265926583, Не несите ересь. Всегда неприятно читать правду. Она бывает и такая болезненная. И даже в тюрьме это люди. Всегда здесь читаю Сабину Бондарь и Валентина Булавко. Оба глубокие высоклассные профессионалы. Смелые, дерзкие, докопаются до правды. Дадут фору сотням региональных и федеральных журналистов.
265926583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 15:25
Гость
7 октября 2022, 19:19
265926583, Не несите ересь. Всегда неприятно читать правду. Она бывает и такая болезненная. И даже в тюрьме это люди. Всегда здесь читаю Сабину Бондарь и Валентина Булавко. Оба глубокие высоклассные профессионалы. Смелые, дерзкие, докопаются до правды. Дадут фору сотням региональных и федеральных журналистов.
Что неприятно читать, так это детский лепет этих вполне взрослых Снежаны с Валентиной или как их там. Что неприятно узнавать, так это то, что есть люди, которые этому буквльно внемлют и нахваливают (в силу ограниченности или по политическим мотивам - не важно).
Гость
7 октября 2022, 09:45
Да жуть и ужас это все в целом, но два эпизода забавные. 1. Ребёнок несколько раз судимы, но прям такой лапочка лапочка, понятно мать... но перегибают с лирикой. 2. Надежда на ОНК. Совершенно карманная структура силовых структур, назначение в которую проводятся по согласованию с этим же ФСИН а рукосодство с чекистами..какая у них может быть позиция? Вот и председатель этой конторы боится слово сказать. Логично.
Гость
7 октября 2022, 12:29
Котэ, насколько я понял "ребенок" судим только за грабеж. По нескольким статьям второй идет, которого жена бедолага уже 13 лет ждет.
Гость
7 октября 2022, 07:55
За убийство 13 отсидел, ну так это правосудие, он отнял чью-то жизнь, пусть бьют в колокола, сидят за наши налоги, ещё кормят этих чудовищ..
Гость
7 октября 2022, 07:24
Браво, Сабине за то, что поднимает такие темы. Если человечество и выживет, то пусть останутся такие как она. Настоящий журналист по призванию. Всегда за людей в любой самой кощунственной ситуации.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 20:23
А Сабина Б. поднимала тему убийства детей Донбасса? Она посетила Аллею Ангелов в Донецке?
Гость
6 октября 2022, 21:26
Дочитала до места, где она позвонила дежурному (в тюрьму , ага) ми попросила позвать суда (да-да). И до этого места был бред, а дальше уже читать эту сказку тошно. Вы хоть сочиняйте правдоподобнее что ли
Гость
6 октября 2022, 23:07
Ольга, так вы сходите к ним в редакцию. Они ж говорят, что все доказательства у них есть. Ознакомьтесь и нам расскажите.
Гость
6 октября 2022, 21:19
Г-н Бастрыкин, разумеется, очень занят с "кривошлыковцами", но может, у него найдется время и возможность проверить деятельность ЧВК Пригожина? Журналисты, вы не обращались или просто боитесь обратиться?
o.z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 21:09
Того, который с туберкулезом - вернуть обратно, нечего соседей по окопу заражать.
Гость
8 октября 2022, 19:07
Туберкулёз костей не заразен
Гость
6 октября 2022, 20:31
этих служб мира? с февраля их сильно немного осталось. даже из соглашений ООН, например ВОЗ вышли. про суд ЕСПЧ забыть тоже можно. а вообще, освобождение ЗК "на службу" - бриллиантовая жила. вопрос сколько освобожденный готов заплатить за освобождение. но однозначно, все "законники" с деньгами уже на свободе, почислившись в ЧВК пару дней.
Гость
6 октября 2022, 20:16
МАТЬ - наэтом сайте вас не поймут - поддержки и сочуствия вам не найти-- это особые люди из стали---- Поднимем на уши все службы мира- так он весь мир и так встал на уши- он трубы газопровода подрывают - а результат пока не просматривается бойня набирает обороты-
Йа 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 19:45
А по какой статье, сидел "ребенок" Рома ?
Гость
8 октября 2022, 02:23
Какая разница? Это все - абсурд и незаконно.
Гость
6 октября 2022, 19:02
Ай-ай, серьёзно - в кино оружие видел только? А на грабеж с шариком воздушным ходил? Ребёночек... Что, всех, кто не пошел добровольцем, всех прям "опустили"?! Хватит хрень нести! И никуда не пропадают, не придумывайте! Тем более, что звонил! Никто не знает точного места нахождения там! Блин, аж бесит, хорошо, конечно за наши налоги там отсидеться и выйти. А потом опять не грабежик? Или уже на разбой?
Гость
6 октября 2022, 20:24
С тебя налог как с козла молока- ты в два раз больше берёшь чем отдаёшь- пенсию до смертиза свои налоги получаешь - а долгожителей у нас ого го сколько-
Гость
6 октября 2022, 19:01
Забудте о них навсегда- скажут таких не было и нет-
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 12:01
Да нет, ваше безграмотное "забудте" - это вовсе не лозунг русских людей, т.к. наш лозунг (а он почти на всех мемориалах!) - "Никто не забыт и ничто не забыто!" И, например, судимый Ал-р Матросов, попав на фронт, стал Героем Советского Союза и его памятники можно увидеть в разных местах России. Но вы, конечно, об этом ничего не знаете...
Гость
6 октября 2022, 18:45
Надо жалобу написать на этот сайт, чтобы их за дискредитацию вооруженных сил наказали
Гость
6 октября 2022, 20:21
Чем жалобы строчить- лучше на подштаники солдатикам взнос сделай-
Скептик 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 10:59
Гость
6 октября 2022, 20:21
Чем жалобы строчить- лучше на подштаники солдатикам взнос сделай-
Взнос на подштанники, которые кто-то стырил у бедных солдатиков, а теперь за счёт других хочет недостачу возместить? Прокурор, этим займётся после 17.10.22.
Гость
6 октября 2022, 18:15
и что теперь желеть его грабить значит можна ему вот и теперь пусть воюет
Гость
7 октября 2022, 12:53
правильно
Гость
6 октября 2022, 17:32
пусть воюет на свежем воздухе ,чем гниет в камере.
Гость
6 октября 2022, 17:16
Скиптявый - кужа делись живые люди-
Гость
6 октября 2022, 17:07
Ребенок не держал в руках ружье...а сидит за грабеж))) Прям белый и пушистый.
Гость
6 октября 2022, 16:05
Поднимайте на уши, все службы мира. Уши тока не сломайте!
Гость
6 октября 2022, 15:30
Значит воровать и убивать им можно да?а защищать свою страну нет?значит простые граждане пусть воюют,а зека в тюрьмах отсиживаються на казенных харчах.
Гость
6 октября 2022, 17:38
А на нашу страну кто-то напал?
Гость
6 октября 2022, 17:38
Гость, о, родня урил начала пальцы вниз гнуть на справедливый коммент! Сразу понятно, сколько в стране "синих" и им сочувствующих.
Гость
6 октября 2022, 19:05
Гость
6 октября 2022, 17:38
А на нашу страну кто-то напал?
Роман Иванович Удовкин 39 лет, да, нато напало, причём давно.
Гость