"богу"? Христиане так не пишут, т.к слово "Бог" у них уважаемо и пишется с большой буквы. Ну, а сатана, конечно, старается писать с маленькой... Прочь, дьявол! А то осеню тебя православным крестом!
Гость
25 сентября 2022, 19:45
В Дагестане не взял повестку ни один житель- массовый бунт в республике против могилизации-
Гость
25 сентября 2022, 19:22
Не бойтесь умирать Христос -воскрес вы тоже воскресните- КИРИЛЛ-
Гость
25 сентября 2022, 19:09
В бой идут одни алкаши- И старики тоже- Вчера призванный по могилизации из гор Химки мужик- 43 года возраст в пути следования нагасился и на блежайшей остановке прихватив- УК- 47 угнал военный авто по пути его бросил и пересел на попутку ВАЗ -2107 - в последствии был остановлен- Пояснил- не хочу умирать у меня осталась жена и дочь 12-ти лет дома им без меня не выжить-
А вот сегодня один "гость"
Проглотил от рыбы кость
И, не желая помирать,
Вспоминает чью-то мать...
Ну, а когда сосед-медбрат
Позвонил в военкомат,
Этот "гость", забыв про мать,
Забился бедный под кровать!
А вы никогда не слышали фразу: "Если враг не сдаётся,то его уничтожают". Или вы хотите, чтобы наших ребят уничтожили?
Гость
25 сентября 2022, 15:21
Интересно,как они собираюися нас обучать? 15 патронов на полигоне? У меня ХОБЛ,параксизмальная тахикардия,категория В. Отслужил 17+лет,уволили с категорией. А сколько таких еще? Есть вариант до передовой и не дожить элементарно...
Гость
25 сентября 2022, 19:49
Перловку будешь хавать -колодезной целебной водой украинской запивать- и станешь здоров как бык-
Вот-вот, и врачи разделяют больных на тех, кто сложил ручки и готов помирать, и на тех, кто готов бороться за жизнь. Выживают обычно вторые. Ну, типа притчи о лягушке, которая билась в молочном кувшине и выбила масло, опёршись на которое вылезла. А вторая лягушка там же и погибла. Вы себя со своим "не дожить" к кому относите?
Гость
25 сентября 2022, 13:44
ну ну
Гость
25 сентября 2022, 12:19
Глава СПЧ Валерий Фадеев поддержал идею призывать в армию выходцев из Центральной Азии, получивших гражданство РФ в последние 10 лет, а в противном случае гражданства их лишать.
Гость
25 сентября 2022, 14:16
Кто такой этот глава спч по сравнению с самим Хуснуллиным,которому рабсила для постройки человейников нужна.Ничего из этого не выйдет.
Достижения
Свой среди своих