Россияне показали, насколько они себя не уважают! Уважаемые соотечественники, если вы сами так к себе относитесь, то почему вечно критикуемое вами правительство, должно относиться к вам иначе?
Гость
7 июля 2021, 19:53
... раиссянцы вам приятно, вик, вик 😜
Гость
7 июля 2021, 19:51
Как повезло им валежник можно собирать, загорая у берега черного грязного моря!😂
Зачем ставить себе такие цели? Лежать и загорать, невзирая на окружающий пейзаж. Люди опомнитесь! Найдите другие цели.
Гость
7 июля 2021, 18:05
Нашим людям и на свалке хорошо отдыхается!
Гость
7 июля 2021, 15:12
Я бы так не смог
Гость
7 июля 2021, 14:40
Они, загорая, хоть похрюкивают?
Гость
7 июля 2021, 14:36
Это просто кошмар!Как можно так загадить море?!☝️
Гость
7 июля 2021, 14:33
халявный валежник
Гость
7 июля 2021, 14:33
За все уплачено, надо вылежать и выкупать даже в ветках,мусоре и грязи. Наши туристы в сочи это особая группа ,которую трудно понять. Они считают что могут ходить в купальниках и плавках абсолютно везде,они могут пить пиво и закапывать окурки на пляже, лезть фотографироваться куда им вздумается они заплатили за отдых и никакая стихия не помешает им отдыхать так,как им хочется.
Гость
7 июля 2021, 14:32
А почему власти края не привлекут отдыхающих к уборке! Это было справедливо и для них сами полезно! Физический труд, как известно, облагораживает человека! Тем боле купаться нельзя - вот пусть и работают! И при том без проверки QR-кодов! Кто откажется - штрафовать или по 15 суток давать! Столько бездельников там сейчас находится, а сил МЧС на все не хватает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев