25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
21 июн 2021 в 08:46

А смысл с ним связываться? Умные уже всё поняли, и не связываются.

Гость
21 июн 2021 в 08:29

Обещаю переобещать обещанное!

Гость
21 июн 2021 в 08:35

Надо немного потерпеть!

Гость
21 июн 2021 в 10:46

У большинства к нему только один вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
21 июн 2021 в 09:13

Принятая ООН в 1948 году Всеобщая декларация прав человека говорит в преамбуле:
принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения.
В большинстве современных демократических государств в конституциях провозглашается народный суверенитет, предполагающий, что единственным источником власти в государстве является народ и, следовательно, имеет право сопротивляться узурпации власти или её злоупотреблениям

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:01

Гораздо интереснее, как с ним развязаться.

Алеся Чемордячка
21 июн 2021 в 08:52

Умоляю Вас, мы живем в самой лучшей стране по телевизору. Смотрите телевизор и не верьте тем, кто указывает на то, что в Гондурасе зарплата выше, в Папуа-Новая Гвинея в разы больше аэропортов, а в Африке смертность ниже. Агенты госдепа пусть уезжают в Гондурасию и Папуасию, а мы счастливы здесь, мы думаем о детях и внуках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:32

А зачем сним связываться? В спортлото лучше написать!

Гость
21 июн 2021 в 14:02

Есть один вопрос. Доколе ?

Гость
21 июн 2021 в 13:38

Как связаться с приезидентом?!!!))) Ответ!НИКАК)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:47

Люди давно разочарованы... Увы....

гость
21 июн 2021 в 13:56

опять векорасширители в медтехнике закончатся :((,

Гость
21 июн 2021 в 15:44

Опять день сурка.

Гость
21 июн 2021 в 15:43

А зачем, макарошки и лапша в каждом магазине недорого. Наши уши еще от предыдущих выступлений не отошли.

Гость
22 июн 2021 в 06:03

Лучше бы рассказали когда путин посетит ростов и сможет выступить перед горожанами живьем.

Василий Тёркин
22 июн 2021 в 13:38

Лучше расскажите как с ним вообще никогда не связываться?

лука
22 июн 2021 в 15:32

комменты сплошной плагиат--видимо пишут седые деды держа в левой руке партбилет ---вот и я встряну булыжник- оружие пролетариата

Рабинович
21 июн 2021 в 08:56

Путин - это Ленин сегодня!!!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
21 июн 2021 в 11:02

Интересно,что скажет Путин по поводу выступления нашей хоккейной сборной на ЧМ в Латвии и о игре сборной России на Чемпионате Европы по футболу?!😎

Рабинович
21 июн 2021 в 08:57

Путин - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Рабинович
21 июн 2021 в 09:00

Путин - ваше знамя боевое! Путин - ваше юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт!!!

Рабинович
21 июн 2021 в 09:05

Ленин и Путин - близнецы-братья. Кто более матери-истории ценен? Вы говорите Ленин - подразумеваете Путин! Вы говорите Путин - подразумеваете Ленин!!!

Рабинович
21 июн 2021 в 09:08

Под знаменем путинизма- мишустинизма вперёд, к победе индустриального рывкизма!

Позывной Бандерас
21 июн 2021 в 10:52

Хорошее и верное решение Президента!Почаще бы он общался с народом в режиме он лайн!👑🇷🇺👋👍Послушаем 30 июня обязательно.🤘☀️