22 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Александр
19 сен 2020 в 13:08

Врать - это не мешки ворочать!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 13:28

Кто такой, из-за чего шум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 13:30

Лёша выздоравливай! Вся Россия за тебя переживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 13:38

ФБК реально стала народной структурой отвечающей запросом времени. Расследования первого за последнии 20 лет российского политика Алексея Навального можно сравнить с падением Берлинской стены!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2020 в 13:42

Неуловимый Джо......

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
19 сен 2020 в 13:48

День Города сегодня,какой нафиг Навальный!

Гость. Марина
19 сен 2020 в 14:04

надо бы бросить политику

ОТВЕТИТЬ
Гость Марина
19 сен 2020 в 14:07

всех благ вам Алексей и вашей семье 🌷

Иван
19 сен 2020 в 14:44

Здоровья Алексею!

Позывной Бандерас
19 сен 2020 в 14:55

С Днем Города,вас,ростовчане!С победой губернатора Голубева на выборах.✌️

ОТВЕТИТЬ
бобо
19 сен 2020 в 14:56

Выдвинуть страдальца на Нобелевскую премию, чтобы окончательно ее дискредитировать, хотя после Обамы и Алексиевич ниже вроде как некуда...

ОТВЕТИТЬ
Зачем Вася усы сбрил?
19 сен 2020 в 15:37

Первый день города без легитимного губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:46

Приезжай в Россию и сразу на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:03

"стать Высшей Формой Существа Современного Общества — человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки, — закончил политик." Лучше и больше про его деятельность "Высшего Существа" и сказать- то невозможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:20

Чем быстрее будет выздоравливать Навальный, тем больше будет сомнений в правдивости истории с применением Новичка в России.
...
А вот про появление Новичка в Германии, когда кто -то нанёс его «химический хвост» на бутылку, вопросов будет все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 20:14

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ. ИМ ПРОСТО НАНЕСЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ОБИДУ, ПОНЯТНО, ЧТО НЕ ПОСЛЕДНЮЮ. Я КОГДА СМОТРЮ, КАК БЬЮТСЯ В ИСТЕРИКЕ НА ЭКРАНЕ ТВ ПРЕПОДАВАТЕЛИ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА БОЮСЬ ЗА НИХ. ПОНЯТНО, ЧТО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ НЕ БЕСПЛАТНО, НО ВЕДЬ МОЖНО И ОКОЧУРИТЬСЯ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ. Я НЕ ПОНИМАЮ, А ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО НАВАЛЬНОГО НЕ ТРАВИЛИ, А НЕМЦОВА НЕ РАССТРЕЛИВАЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНО У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ, ВЕДЬ ОНИ БЫЛИ ПОД ПОСТОЯННЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ. НЕУЖЕЛИ ПРЕДАТЕЛИ ЗАТЕСАЛИСЬ СРЕДИ НАБЛЮДАВШИХ. ПРАВИЛЬНО, ЧТО ИМ МОЖНО ОТДЫХАТЬ ТОЛЬКО В КРЫМЕ, ИМ ЗА ГРАНИЦУ НЕЛЬЗЯ, СРАЗУ РОДИНУ ПРОДАДУТ.

ОТВЕТИТЬ
Ттатьяна
19 сен 2020 в 20:29

Владимир Дэ,Вы правы как никогда,а за Алексея Навального действительно переживает вся Россия-Матушка,включая сопредельные и входящие в состав Росси Республики.😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:53

Боюсь его ждет судьба Немцова... в этот раз не удалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:57

Очень здорово, что идёте на поправку! Ждём Вас на родине. Хочется справедливости, свободы и правды!

Правда
19 сен 2020 в 22:00

Кто радуется проблеме борца с коррупцией, тот и есть сам жулик, или лицо, которое кормиться от системы. Пусть показывает Нам кто ворует, чтобы их потомкам сказать, что их папа вор, а не деловой человек. Надо воров называть именами, которых они заслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 06:39

Навальный --наш национальный лидер!

ОТВЕТИТЬ
Закон и порядок ..
20 сен 2020 в 06:53

Оно нам надо.. как он там и все его гоп окружения..

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
20 сен 2020 в 07:04

Вместо Дня Города освящаете этого предателя,который нагло врет что его отравили каким то хим оружием российские спец службы,причем осознавая чем это для России закончится.Путину издать приказ чтоб Навального больше не пускать в Россию!Уехал и пусть в Германии и остается.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:24

Это как то относится к Ростову ? Или хозяин сказал волну пустить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 14:29

"Высшей Формой Существа Современного Общества — человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки"— что тогда можно сказать за Рабиновича?

Фото пользователя
20 сен 2020 в 16:04

Жаль человека. Выздоравливай Лёха по быстрее.

Семён
20 сен 2020 в 18:33

Нас с другом тоже неизвестные хотели отравить. Вероятно. Купили мы с ним по три поллитры беленькой, вечером выпили и нам так плохо стало! А утром и того хуже. На закуске мы экономили. Но дело в том, что водка в том магазине дешевле закуски и хотелось сильнее отдохнуть душой. Может новичка там малёхо подмешивают, от того и бодун такой?

Гость
20 сен 2020 в 22:37

Теперь обещали санкции вводить и недвижимость в Европе арестовывать у тех, кто попал в ролики Навального.

ОТВЕТИТЬ