СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Минске на митинг вышло сто тысяч человек, сотни людей задержаны. Милиция обещает применить силу
В Минске на митинг вышло сто тысяч человек, сотни людей задержаны. Милиция обещает применить силу

Гость
6 сент 2020 в 23:31

Ростовчане с народом Беларуси, Хабаровском и Навальным! Кремлёвские шавки и бобики, вы можете сколько угодно брызгать своей поганой слюной на мониторы, это ничего не меняет. Россия и Беларусь будут свободны! Фашизм не пройдёт!

Убийства и похищение лукашеску
7 сент 2020 в 11:27

Мария Колесникова похищена в центре Минска неизвестными.
5 сентября в Минске был обнаружен труп парня 1995-года рождения. Родственникам удалось увидеть тело только в морге. Мама погибшего говорит, что тело было в синяках, был пробит затылок. Будет проводиться судмедэкспертиза.
Если Россия бросила на произвол судьбы и отказалась помочь Белорусскому народу, пусть им помогут братья славяне из соседних западных государств.

Гоблин
6 сент 2020 в 23:30

после заявления нелегетивного о вводе войск если митингующие перейдут черту тут же полицаи начали бить витрины. ну что ж или конец независимости либо вспоминать опыт дедов и партизанить

Каганович
7 сент 2020 в 05:28

По всей Беларуси сегодня вышло 1 миллион 200 тысяч человек. Сто тысяч это только в центре Минска. Зачем журналисты преуменьшают количество людей на улицах?

гость
7 сент 2020 в 09:25

Давно не видел, чтобы люди так активно боролись за право сесть сразу на оба стула из старой тюремной загадки😎

Гость
6 сент 2020 в 22:08

Правильно делают. Бацька, разгоняй дармоедов, работать сами не хотят и остальным белорусам не дают.

Закон и порядок ..
7 сент 2020 в 05:45

Давно надо бы уже навести порядок!

Гость
7 сент 2020 в 08:31

Ничего, скоро великий всемогущий ВВП подтянет свои отважные войска и настанет принудительный рай в Белоруссии, ну а потом глядишь и референдум замутит с согласия картофельного батьки. И будет наш Белорусский автономный округ жить поживать и добра в казну наживать. Вот и сказке конец, кто поверил - молодец.

бобо
6 сент 2020 в 22:48

В кафе спрятались заводилы протеста и выразили недовольство, что стражам порядка пришлось разбить двери. Думаю, что с участников акции нужно спросить за разбитые двери, а с владельцев кафе - за укрывательство...

бобо
6 сент 2020 в 22:40

Насчет 100 000 человек не верю. Толпа в 100 000 выглядит по-другому. Разбейте это фото половинным делением на 32 примерно одинаковых части и пересчитайте по головам количество людей в одной части... В итоге несложных действий толпа на фото мной оценена где-то в 3 тысячи человек. Допустим в рамках фото уместилось только 1/4 часть, а остальные 3/4 - не попали в объектив. Тогда имеем 12 тысяч. Но не 100 же тысяч! Не набивайте цену этому довольно жиденькому действу!

Гость
7 сент 2020 в 12:43

Главное, чтобы пивные и синагоги не закрыли.

Злой Ростовчанин
7 сент 2020 в 05:32

Мужики, идите спать! Оповещения приходят, будят всё время. Имейте совесть...