7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
9 апр 2020 в 08:38

21 век........

Осторожно, я с пластиковым стаканом
9 апр 2020 в 08:44

Шли бы на завод работать :))))

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:51

Мда. Нет слов.

Гость
9 апр 2020 в 08:55

А что, чем выше от земли, тем молитва эффективнее? Не знал.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 08:56

Супермен круче, он летает сам и умеет астероиды останавливать. И да, он бесплатный.

Толокно
9 апр 2020 в 09:03

Непонятно одно.
По идее, на следующий день после такого мощного и научно обоснованного удара вирус должен был в страхе отступить.
А число заболевших только растет.
Неужели попы врут?
Не верю.

Андрей
9 апр 2020 в 09:15

Якутского шамана нужно приглашать. Пусть полетает над кремлем.

Гость
9 апр 2020 в 09:32

Воцерковленные в шоке??

Гость
9 апр 2020 в 09:50

Это даже комментировать сложно. И всё это на полном серьёзе и поддерживается государством.

Гость
9 апр 2020 в 09:58

Курам на смех

Гость
9 апр 2020 в 10:11

Опускаемся в средневековье. Позор властям, допускающим такое оболванивание. Лучше бы маски в продажу пустили, Нет в Ростове масок.!!!!

Батюшки наши, церковные, в Конституцию пробираются, в школах преподавать желают, Армию на подвиги благословляют, как посредники между водителем и Боженькой, автомобили освещают - крестят... А вместе со Святыми вирус в небе разгоняют, это чтобы на Пасху народ в храмы церковные смог пойти. Заботятся о нас грешных! Понимать надо!

Гость
9 апр 2020 в 10:31

Интересно данная процедура действует на другие заболевания такие как онкология и СПИД или это узконаправленная икона? Кстати попы забыли такой эффективный метод как жертвоприношение.

Оторви и выброси
9 апр 2020 в 11:46

Молитва всех исцелит , безбожники,такое писать...

Виктор
9 апр 2020 в 11:58

Скрепно

9 апр 2020 в 13:34

Кто знает, где взять ПЗРК? А от него ихнии молитвы спасут?

Правда
9 апр 2020 в 18:45

Необходимо задаться вопросом, почему молитвы на земле в прок не шли, значит проблема не в молитве, а в поведении самих людей. Необходимо людям меняться, а не священников в небо запускать, да ещё и иконы к Богу живому понесли, типо посмотри какие у нас боги нарисованные есть. Крестный ход в том и заключается , что это молитва сопряженная с пешим маршем, олицетворяющая молитвенную ограду .

Эмилия
10 апр 2020 в 00:37

Мракобесие , столько денег впустую, купили бы попы маски и раздали бесплатно, позор!!!

Загрузка...