RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

756мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Сколько человек в России уже заразились коронавирусом

20 марта 2020, 13:21
Гость
Гость
19 октября 2020, 14:23
Ростовская область на третьем месте по количеству умерших. 664 человека. На первом месте Москва, на втором -- Московская область.
Гость
19 мая 2020, 17:39
Власть, снимайте ограничения, людям тяжело, посмотрите, что здесь хотя бы пишут!
Гость
16 мая 2020, 19:20
Да поймите же наконец главную вещь: сидя на самоизоляции, вы не с КОВИДом боретесь, вы только помогаете "оптимизированному" здравоохранению не захлебнуться в потоке разом заболевших. Кстати, нужная вещь! Но остановит эпидемию не самоизоляции, а популяционный иммунитет, для чего переболеть должный 70-80% населения, т.е. почти все. Заболеют и самоизолянты и безответственные гуляки без масок. Все! Это не так страшно, потому как большинство этого даже не заметит (бессимптомники). Кто-то переболеет ОРВИ, кому-то не повезет пневмонией. И кто-то умрет - вирус пожнет свою цену. Сейчас медицина должно бороться не с вирусом, а с аутоимунной по сути пневмонией и ДВС-синддромоим как причинами смерти.
Гость
8 мая 2020, 13:37
И опять так и неизвестно куда пропал Рабинович.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2020, 10:43
Читаю новости, куда ни плюнь про COVID-19, и думаю - если бы во время ежегодных эпидемий гриппа печатались данные о заражённых и умерших от осложнений, то картина была-бы в разы страшнее. Но это же обычный грипп от которого в мире ежегодно умирает 650 000 человек (подумаешь, мелочь какая, чего паниковать?). А вот коронавирус от которого умерло 177 тыс человек из которых, уверен, большую часть приписали даже без диагноза, это повод для истерики мирового масштаба. Для информации для тех кто не в курсе - во многих европейских странах в жертвы коронавируса записываются все умершие у кого были даже малейшие признаки простуды или аллергии.
Гость
21 апреля 2020, 13:02
Уже писали не раз: Крым-это ЮФО. Неужели трудно исправить?
Гость
20 апреля 2020, 11:46
Муж , работает врач скорой помощи , после смены приходит домой, мы живем в двушке с ребенком,буду откровенна, я не верю что мы всей семьей не заболеем.
Гость
12 апреля 2020, 23:21
Между прочим,в греции только так и спаслись от эпидемии,когда,глядя на то,что творится у итальянцев и не дожидаясь,срочно позакрывали все церкви, монастыри и прочие святыни.А какого-то главпопа вроде даже и посадили
Гость
6 апреля 2020, 16:42
Само помощь
Гость
3 апреля 2020, 18:11
Молодцы наши власти быстро среагировали на вирусную угрозу. Но а теперь вопрос карантин продлен до 30 апреля этого года, ЧТО ЖРАТЬ БУДЕМ ЛЮДИ ???? денег то нет у тех кто остался без работы в связи с этой бедой. Где помощь от нашего губернатора и мэра.
Гость
3 апреля 2020, 14:51
Мне интересно, на портале e1.ru (вашей копии по новостям и тд и тп) есть уже ссылка на информацию: где сдать тест на короновирус (там 1 вшивая лаба в Екб пашет на весь город). В Ростове че, не нужны тесты или как? Где информация? Я сам лично хотел себя и своих сотрудников проверить - нет лабораторий. Спрашивается: как тут вообще составляют статистику по заболевшим? Где логика и здравый смысл?
Гость
1 апреля 2020, 18:17
Карантин- не самоизоляция.
Гость
29 марта 2020, 08:12
Помочь от распространения инфекции могут только самые жесткие меры, в России их нет. Необходимо на некоторое время, примерно на месяц, но не на неделю прекратить все коммуникации, имеется в виду передвижение по стране на всех видах транспорта, передвижение в населенных пунктах разрешить только по острой необходимости. Продукты и лекарства - доставка. Через месяц изоляции будут выявлены все заболевшие, а остальные останутся живы и здоровы.
Гость
26 марта 2020, 16:27
Крым - это ЮФО)))
Гость
25 марта 2020, 14:14
Крым входит в состав Южного федерального округа
Гость
25 марта 2020, 07:55
Почему не закрывают границы между субъектами федерации??
Гость
23 марта 2020, 22:22
Коронавирус видишь? Нет? А он есть!
Гость
22 марта 2020, 19:54
Никто не умер!!!С ума сошли.Ну не ужели такие бестолочи,нужно все разжевывать,мозгом шевелить не хочется совсем смотрю!Лечатся по видимому люди,лечатся!!!
Гость
21 марта 2020, 05:56
Мне не понятно, как может быть по одному зараженному во всем городе? Эти люди ни с кем не общались? Как минимум - семья, друзья и коллеги...
Гость
20 марта 2020, 18:04
я не пойму 4 заболели 1 выздоровел,а остальные 3 ,что померли??????
Гость