24 сентября четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Василий Чапаев
25 авг 2019 в 07:28

Ну все,Рабинович!Доставай кубышку с деньгами,накрывай на стол!Едем к тебе в гости!Покажешь нам свою родину что там и как на самом деле.Будем гостить долго,так что денег не жалей.

Гость
25 авг 2019 в 07:30

Первым делом найти таки Рабиновича и спросить у него, поглядывая через кое-что стеклянное - так что ты там про рашку то писал, "географ"?)

Андрей
25 авг 2019 в 08:36

Ночь с бедуинами пусть организаторы тура оставят для суровых экстремалов из Челябинска, а мне больше по душе города. Смотришь и диву даешся, сколько труда вложено в создание этой красоты. Сколько истории. Сколько событий! А были 2000 лет назад, как мы сейчас. Забитые, трусливые. На фараона не скажи ничего, вдруг услышат, к пирамидам не лезь, охранники бамбуковыми палками побьют. А пришел Моисей, рабов за 30 лет путишествия в пустыне извел под корень и стал народ сверкать своим гранями! Грани это трудолюбие, достоинство, уважение друг к другу..., много их.

Миклухо-Маклай
25 авг 2019 в 09:46

А что делают евреи у стены плача?

Фото пользователя
25 авг 2019 в 10:27

Особенно Ростовчанам с высоким уровнем культуры поведения и духовности, там будут очень рады.

гость
25 авг 2019 в 10:27

Что то в последнее время стали часто писать про Израиль и евреев.С чего бы это?

Фото пользователя
25 авг 2019 в 10:37

Хорошо тому живется, кто в Израиле живет. Наши новости читает, пейсаховку с пивом пьет.

Андрей
25 авг 2019 в 12:31

Рабинович, печальны и грустны новости наши. В развитом мире живут, а у нас полным ходом идёт строительство "особого, своего пути". Скрепы понимаешь мы осваиваем. Смотрим, кого-бы своей дружбой осчастливить Венесуэлу уже, Сирию тоже. Остались Вануату, Южный Судан, Сомали и Северная Корея, но они не хотят с нами играть в танковый биатлон почему-то. Пальмового масла наелись, теперь наверно будем гудрон осваивать с креазотом в качестве ценного пищевого продукта.
А в мире время идет своим чередом, и новости у них примерно такие:
в Англии открыто новое лекарство от разных болезней;
в США изобретена ракета, которая доставит за 10 долларов тонну груза к Сатурну;
в Японии изобретены новые аккумуляторы, которые позволят отказаться от нефти;
в Новой Зелендии и других странах, где нет никаких полезных ископаемых, люди просто кайфуют от жизни. И всё у них есть, чего у нас не будет ещё лет 300!
У Андрея Миронова песенка про нас есть, "..вроде не бездельники, и могли бы жить..."

25 авг 2019 в 12:53

А где написано про "вкусно "? Не нашла что-то;))

Нина
25 авг 2019 в 19:41

Израиль, конечно, прекрасен. Но отдыхать там очень дорого. Даже бюджетные "тройки" далеко не всем по карману.