23 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Василий Чапаев
27 июл 2019 в 23:14

Ну и правильно сделал ОМОН.У людей выходной,а тут толпы митингующих непонятного происхождения по улицам ходят,смуту наводят.Им же запретили митинговать,какого рожна приперлись.Да еще и ради кого на улицы выщли?!Ради тех кто против Президента и мэра Москвы.Нам не нужны в России такие митинги.Люди хотят жить спокойно.

Гость
27 июл 2019 в 23:50

Лишь бы не как в Париже и Рио де Жанейро

Гость
27 июл 2019 в 23:51

И ящик молчит, а пердит только про Украину и Сирию

Гость
28 июл 2019 в 00:00

Придёт время, когда народ задержит 1000 полицейских и ОМОНА. Без насилия, без побоев. И ещё столько же с народом пойдут.

Андрей
28 июл 2019 в 01:35

Я помню как власть "снесли" в 90-х. Разбежались как тараканы от света. Вышли люди - тысячь 200-300 и нет правительства. Можно посмотреть старое видео есть в архивах.

Николай
28 июл 2019 в 01:37

У нас все стабильно ..стабильно..стабильно..

Гость
28 июл 2019 в 02:44

Посмотрела пару роликов от оппозиционеров про задержания. Детский сад, штаны на лямках. Пройдемте, пожалуйста, вы нарушаете, ни одной битой морды. Это вам не "желтые жилеты", а имитация оппозиции.
Настоящая революция будет лет через 5-10 и по-настоящему кровавая. Причем власти делают все, чтобы она состоялась. Пенсии не будет, терять нечего.

Миклухо-Маклай
28 июл 2019 в 06:15

Господи ну чего вам не хватает. Вы знаете как тяжело живут папуасы в Океании. однако на митинги не выходят.

Гость
28 июл 2019 в 06:52

Не тех карателями называют.Позор!

Фото пользователя
28 июл 2019 в 07:41

Так я и не понял, какой газ с балкона кто распылил? А может быть то кто-нубудь из митингующих нагазовал. Продукты сейчас - сплошная химия!

Фото пользователя
28 июл 2019 в 08:21

А когда разгонят тех мужиков, которые день и ночь по телеку перебивая и не слыша друг-друга про Украину и США орут?

Рабинович
28 июл 2019 в 10:29

Пусть скажут спасибо, что не надавали сапогами но морде организма.

Андрей
28 июл 2019 в 10:48

В царские времена лозунг был такой "Жандармы-оплот царизма"

Гость
28 июл 2019 в 12:25

Обыкновенный фашизм.

А вот не надо ходить на несогласованные митинги, а провокаторы есть всегда и везде даже в самой мирной демонстрации

Антон
29 июл 2019 в 06:37

В Москве были выборы. В одном районе. Либералы не набрали голосов и они заверещали, что их угнетают. Но мне какое до них должно быть дело? Эти люди не пытались действовать по закону, не пытались что-то реальное сделать. Только крики вопли. Не нужно давать им огласку и эфирное время. И без этого весь интернет завален постами о них.