27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
3 ноя 2018 в 17:05

я тоже хочу все бросить,где найти спонсора?

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
3 ноя 2018 в 09:46

Одна наша соседка тоже рассказывала, как она в Италии и Турции то танцовщицей работала, то официанткой. Как будь то там, своих не хватает.

Гость
3 ноя 2018 в 17:12

В Турции продукты питания дешевле чем в России, а минимальная зарплата начинаеться с примерно 400$ (25 000 рублей). Если устраиваешся на самую простую работу, то будь уверен, что меньше 600$ (37 000 рублей) не будет, при этом питание и проживание за счет работодателя. Посмотрите Чехию, Польшу, Латвию, Литву везде продукты качественнее, зарплаты выше. Непонятно почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 14:11

Чё за завистники собрались? Что за фразы "там чё своих нет", "путь на месте сидит"? Да сами сидите, диванные критики. Мира не видите... и пытаетесь настоящих молодцов очернить потому, что сами не можете так! Девченка молодец. Исполняет свою мечту. Каждый человек должен по миру попутешествовать несколько лет, для знакомства с разными культурами, чтобы расширить кругозор и посмотреть весь мир. Чтобы понять что кроме России есть ещё куча крутых стран и довольно интересные места, понять что в России не самое крутое место в мире и что люди иных стран хорошие и интересные. И не говорить больше никогда фраз "да что там делать", " да дома лучше всего". Там есть что делать! И есть что смотреть! А дом может быть где угодно, а не там где родился. Мы люди, а не амёбы чтобы сидеть на месте. Жизнь одна. А сидя на месте вы всю её пропускаете. Целого мира мало посмотреть. По хорошему ещё бы иметь возможность по вселенной попутешествовать ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 09:56

Да у неё с головой не все в порядке просто, знавал таких , они вечно скучают за Россией , но бичуют по Азии ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 07:28

Индия это ужасная грязь и кучи мусора.Странная тётя, Я посетил 40 стран и не диванный комментатор,знаю где,что и как.

Гость
4 ноя 2018 в 14:09

Гость сегодня 07:28. Я считаю, что Вы оставили не корректный комментарий. Индия большая страна, разные штаты разные верования и условия быта. Возможно, в месте где вы бывали, присутствовали кучи мусора и грязи, но есть места которые свободны от этого. Уникальная природа, неповторимая самобытность культуры, фантастическая история страны.

3 ноя 2018 в 10:23

Шаг достойный уважения! Приоритет ценностей очень правильный!
В гробу карманов нет, шо в душе накопили с тем и будем лежать!
А в погоне за деньгами , душа не нужна!

Загрузка...