СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Памфилова назвала регионы с самой высокой и низкой явкой на выборах в ГД
Памфилова назвала регионы с самой высокой и низкой явкой на выборах в ГД

Арсен
19 сент 2016 в 13:12

очень хорошая явка считаю. Думаю это потому, что Путин лично позвал страну голосовать. И люди откликнулись.
хотя, может и правосознание как-то подросло у людей.
В любом случае - это показатель для России. Не было такого еще на голосовании в Государственную Думу.
Каких-то массовых нарушений не было.
То, что в Ростовской области нашли несколько паршивых овец, которые не захотели честно выборы провести - это только исключение, подтверждающее правило.
Уверен, что практика с камерами - очень правильно решение.

kalebra
19 сент 2016 в 16:08

И что же мы хотим? Каких перемен к лучшему? Если в таком элементарном деле и то показали свой пофигизм. Вот и все ваше отношение к тому, что происходит с Россией. Только ныть и способны. Поднять одно место и пройтись немного - и оказалось неподсильно. О чем еще можно говорить? Зато каждый наверное, имея доступ к инету, уже высказал свое "умное фи" выборам и пр.."Диванные и кухонные умники".

19 сент 2016 в 05:50

40%... И можно говорить про легитимность?

Гостья
19 сент 2016 в 11:29

Смешно. Голосовала около 16-00. Весь лист голосующих моего дома пустой. Моя подпись первая. 40% никак не получается.

Гость
19 сент 2016 в 13:33

голосовала около 6 вечера, в листке моего дома 20% проголосовало к тому моменту
А вся комиссия так и сверлила глазами, видимо избиратель очень редкий гость у них в этот день. Пялились так, что прямо неприятно было

Какой народ, такая и власть
19 сент 2016 в 14:02

В России жизнь меняется к лучшему только с уходом очередного царя.

Гость
19 сент 2016 в 17:46

в тюмени почти все..ну или большинство голосовало за кпрф и лдпр..а победила единая россия....вот и думаю, как так вышло??(((

Гость
20 сент 2016 в 10:33

Москвичей и Питерцев и так всё устраивает, вот и не пошли голосовать, вся страна ни них батрачит, какие проблемы...

Ленин
19 сент 2016 в 13:13

хм.... давно такой явки не было! Точнее - никогда!

/Мрак
19 сент 2016 в 17:13

А вдруг война, и все по норам...

Гость
21 сент 2016 в 10:06

Cидит ворона на дереве, держит в клюве кусок сыра. Мимо пробегает лиса, увидела ворону и спрашивает:- Ворона, ты будешь голосовать за «………….»?
Ворона молчит. Лиса:- Ворона, ну скажи, ты будешь голосовать за «…………»?
Ворона молчит. Лиса:- Ну ворона, ну скажи наконец, будешь ли ты голосовать за «……………»?
Ворона:- Да-а-а!!!
Тут сыр, разумеется, выпал, лиса схватила его и убежала. Ворона обиженно ворчит:
- Можно подумать, если бы я сказала «нет», то что-то бы изменилось.

Иванов
19 сент 2016 в 07:47

Думаю,самое время по настоящему, "гейропейскому" и "пиндосовскому" сообществу высказать свое "фи" путину,по поводу крепостного права и жесткого обмана 142 млн. людей....я бы поддержал такую инициативу. Причем когда дело коснется настоящего разбирательства все спрячутся) потому как газ и нефть России по дешевке сейчас сливается всем,да и не только газ и нефть,все подряд,большой ресурс для мира))) Кто же здесь путина упрекнет?)) Да Россияне? ;) Всего хорошего вам,а ЕР дальше пойдет....

Гость
19 сент 2016 в 13:31

Молодец Панфилова, стала в теме;) хорошо влилась в струю)))

Мирон
19 сент 2016 в 13:12

Я стоял в очереди к участку. Минут 15! Это офигеть!