51 комментарий к публикации Жителей Крыма и Севастополя освободили от ряда госпошлин
30 июня 2015 в 14:16
Как так((((((((((((((((((((((( Зачем народ злить((((((((((((((( Правительство Ауууууууууууу!! У вас что, совсем крыша поехала с этим Крымом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они там что, на каких то привилегированных правах проживают((((((((((((((((((( Они такие же Россияне как и все................... Всем тогда делайте такие "поблажки".!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Охренеть, с нас последние штаны снимают, а их освобождают от налогов и госпошлин ............ Интересно , от статьи КАПРЕМОНТ их тоже освободили(((((((((((((((((((((((((((((
Поздравляем вас жители Крыма и Севастополя! А мы тут уж как-нибудь....мы все заплатим... Уважаемые управители страны, вам не кажется, что вы таким образом только озлобленность и рознь между регионами порождаете?
А нам пять лет голову пинают что дорожный налог отменят !!!и включат его в бензин !!в итоге бензин подорожал и налог не отменили !!!ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!?????
А интересно!!!!!!!!!!!!!!!! От оплаты за Капремонт их тоже освободят ? Если да, то это вообще уже полный беспредел. Что товарищи , эйфория по Крымнаш, наверно у многих , после этих законов пройдет (((((
По всей России у пенсионеров индексацию урезали((((((((((((((( А Крымчан освобождают от госпошлин на загранпаспорта , это для них первая необходимость ????????? На... нам такой Крымнаш нужен?????????????????????? Отдыхайте Крымчане за счет Российских пенсионеров !!!!!!!!!!!!!!!!!
А в это время Москва никак не может договориться с Киевом по ценам на газ( http://lenta.ru/news/2015/06/30/gas1/). "Хорошо" хоть клятую гейропу пока устраивают скидки. Но взрослые дяди из кремля обижены и выражают своё негодование, увеличивая цены на продукты в стране, угадайте в какой.
Видимо поэтому у нас с этого года госпошлина за регистрацию права собственности в 2 раза возросла и еще бланк сменили на обычный белый лист А4!!! Крым не платит, а за обработку документов и содержание аппарата мы по ходу платить будем!!! Оч разумно!
Господин Президент , а почему им такие привилегии ??? Обоснуйте , пожалуйста, свои действия, что бы всем понятно было! Народ желает знать почему в единой России одни освобождаются от налогов и госпошлин, а другие оплачивают по полной ( я не имею ввиду пенсионеров, инвалидов и участников войн), в данном случае имею ввиду Крым и Севастополь?
Потому что они особенные ...видимо это как поздний ребёнок ну или 2 ребёнок ... всё внимание и игрушки и конфеты ему ! ))) Никто не был старшим братом или сестрой разве ? ))))
Как мы рады за вас братья и сестры Крамчане и Севастопольцы !!!!!!!!!!!!!!! Все для вас сделаем, даже последние свои штаны снимем и вам отдадим!!!!!!!!!! Живите и радуйтесь. Ой не смешно, а грустно за такую несправедливость !
сейчас меня жестко заминусуют, но скажу. Вы не забыли, что они год под санкциями, персональными, ВСЕ, и не могут ни куда выехать, ну на учебу, ни в отпуск, ни на соревнования международные. Операцию знакомой хотели делать в Германии, но отказали, хотя работала в Тюмени и квартиру в Крыму купила пару лет назад. После того, как здесь на сайте многие спрашивали, кто такой Примаков, дискутировать отпало желание
ну поплачте еще..любой житель российской деревни живет хуже, чем крым..и выехать не могут не то что заграницу, а в соседний город, так как денег совсем нет..а крым живет в отличных южных условиях, никто их из дома не выгонял, войны там нет, наживаются неплохо на туристах, еще и льготы им за счет россиян..
Ты прав, минусую! Это их выбор, не надо было проводить референдум о присоединении к России ,,,,,,,,,,,, Пойми , если бы народу России жилось более менее хорошо, они бы рады были помочь, а когда все остальные также живут на выживание ( можно сказать под санкциями нашего государства) то никому не до благородства по отношению к новоиспеченным Россиянам. Захотели вступить в Россию (как мигранты, у них же нет льгот), живи на равных правах!
Чего раскудахтались, люди стали жить по законам РФ и теперь им всем поголовно нужно пройти перегистрацию, поэтому убрать пошлину вполне логично! Вот интересно почему когда в период приватизации была льгота вы все молчали, а тут льгота не вам так и вы на чужое добро рот раскрыли
Сам не кудахтай! Хочешь жить по законам РФ, плати за все как все!!!! Мигрантам же поблажки не делают, а дерут с них в 3 шкуры!!!!!!!! Не хочешь платить , не присоединяйся к России , вали на Украину!
Сам не кудахтай! Хочешь жить по законам РФ, плати за все как все!!!! Мигрантам же поблажки не делают, а дерут с них в 3 шкуры!!!!!!!! Не хочешь платить , не присоединяйся к России , вали на Украину!
Прочитал разьяснение сенатора от Крыма Ольга Ковитиди "это не потребует расходов, покрываемых за счет средств федерального бюджета." я так понял что чиновники будут заниматься этой работой во время коммунистических бесплатных субботников. Но в законе об этом не написано. Может Греция поможет?
С чего это вдруг им такие поблажки? Чем житель Крыма лучше жителя Урала? Хотели стать гражданами России, будьте добры живите на общих основаниях.
И кто же за это будет платить? Путин? Стрелков-Гиркин? Григоренко?
КРЫМ НАШ ИЛИ МЫ КРЫМА?
сейчас меня жестко заминусуют, но скажу. Вы не забыли, что они год под санкциями, персональными, ВСЕ, и не могут ни куда выехать, ну на учебу, ни в отпуск, ни на соревнования международные. Операцию знакомой хотели делать в Германии, но отказали, хотя работала в Тюмени и квартиру в Крыму купила пару лет назад. После того, как здесь на сайте многие спрашивали, кто такой Примаков, дискутировать отпало желание
Вопрос Никому! Почему газ для Украины дешевле чем жителям Архангельска?
По льготам похоже на то-что Крым пережил блокаду,голод,бомбежки....
Им документы менять надо на аналогичные Рос образца, на то и поблажки. Получат документы росейские и поблажки отменят. Это норма.
Присоедините Ростовскую область к Крыму!!! Или Чечне на худой конец! Жители РО тоже заслуживают этих льгот
НУ думаю тут жители Крыма мало чем виноваты . Решают ведь как за нас так и за них.
Стабильность и справедливость рулит!
Чего раскудахтались, люди стали жить по законам РФ и теперь им всем поголовно нужно пройти перегистрацию, поэтому убрать пошлину вполне логично! Вот интересно почему когда в период приватизации была льгота вы все молчали, а тут льгота не вам так и вы на чужое добро рот раскрыли
Что то погорячился президент с принятием этого закона , еще больше народ разгневил............
Все! Надоело! Дальше без без меня! Начинаю жульничать и всевозможными способами не платит в казну!
Президент должен быть счастлив и больше никому ничего не должен))
Чё это!??
Прочитал разьяснение сенатора от Крыма Ольга Ковитиди "это не потребует расходов, покрываемых за счет средств федерального бюджета." я так понял что чиновники будут заниматься этой работой во время коммунистических бесплатных субботников. Но в законе об этом не написано. Может Греция поможет?
Крым в России как Греция в ЕЭС