RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Зима подробности Снег с дождем: в ближайшие дни ростовчан ждет малоприятная погода

Снег с дождем: в ближайшие дни ростовчан ждет малоприятная погода

Публикуем прогноз на рабочую неделю

Если верить синоптикам, погода в Ростове на этой неделе будет не из приятных

В донской столице на этой неделе потеплеет. Но жителям города стоит приготовиться к осадкам. Синоптики обещают в Ростове мокрый снег.

— В понедельник, 3 декабря, днем будет пасмурно, температура — от -3 до -1 градуса по Цельсию. Вечером может пойти дождь со снегом, который ночью превратится в небольшой снегопад. Ветер восточный 2,6 метра в секунду, — сообщает «Яндекс.Погода».

Во вторник продолжит выпадать мокрый снег. Правда, столбик термометра днем не опустится ниже -2 градусов, а ночью — -1 градуса. Ветер усилится до 5 метров в секунду.

Среда, 5 декабря, будет дождливой. Температура воздуха днем и ночью будет не ниже нулевой отметки — 0... +1 градус. Однако из-за ветра покажется, что на улице мороз -4 градуса.

— В четверг потеплеет до +2 градусов. Весь день будет сыпать небольшой снег. Ветер стихнет до 1,5 метра в секунду, — обещают синоптики.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем