7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
29 дек 2015 в 11:24

421 просмотр и ни одного комментария. Народу и сказать даже на это нечего...или не хочется.

Гость
29 дек 2015 в 12:08

за 2016р. можно уложиться только спать после новогоднего поздравления президента и боя московских курантов.
А говорить и вправду ничего не хочется и так всем все понятно стоит только зайти в магазин.

Другой Гость
29 дек 2015 в 12:25

А у вас тут на 2015рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 15:11

0,5 Хенесси и стакан. Без закуски. Потом спать.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 дек 2015 в 15:12

у нас в семье 10 человек. 2 кг картошки? 1 морковь? один пакет сока?
ахахахахахахаха

ОТВЕТИТЬ
Борис
29 дек 2015 в 15:55

Бутылка водки на 4-х :)))))) эт в какой же стране? 1 на двоих, и то на пару часиков, а под закуску так и вообще на час

Гость
29 дек 2015 в 17:22

Две бутылки шампанского на 300 р? Это не шампанское, это неведомая газированная смесь на спирту. Шпроты на эту сумму лучше тоже не есть. Большая пачка майонеза в Ленте - 90 рублей. Мандарины за 60р - нууу, я не знаю...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2015 в 21:17

мне интересно где же такие цены?
я вчера только ходил в магазин, чек далеко превысил эту сумму, 6890 список немного больше был, а цены на те же товары в 2-3 раза больше

Гость
29 дек 2015 в 21:25

Где такие цены нашли? 1 кг моркови в гипермаркетах стоит около 30 рублей. 1 килограмм, а не 1 морковь. 1 кг бананов там же стоит около 50 рублей. Вообще выбор продуктов дурацкий. Солёных огурцов нет - а без них оливье не сделать. Они стоят в гипермаркете около 70 руб за 1 кг. Водку если не выделываться, на 360 рублей можно купить 1 литр в Ашане, под местной маркой. Нормальная качественная водка. Шампанское в Ашане продавалось из Кабардино-Балкарии по специальной цене по карте 99 рублей. Специально было первоначально проверено - нормальное шампанское, не газировка с ароматизатором. Что будет на столе? Вареные яйца и курица? Зачем это? Надо брать не какую-то курицу за 120 рублей, а пару грудок за 200 руб/кг, сварить, порубить, сварить яйца, добавить соленые огурцы, горошек, майонез и вареную картошку - получится салат "Столичный". 1,5 кг салата обойдутся (2 грудки на 400 грамм, 6 яиц, 300 грамм огурцов, банка горошка, 1/2 пачки майонеза) в 207 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 00:18

У нас на компанию 12 человек чек только продуктов вышел на 13 т.но это на 2 дня, алкоголь столько же выйдет

ОТВЕТИТЬ
Иришка
30 дек 2015 в 08:31

Я конечно все понимаю, но, слава Богу хлеб-то пока не по 30 рублей... Остальное как-то уж совсем не празднично. что это за стол с курицей? получается куру запекли+оливье+шпроты? какой же это праздник? а на 2016 рублей в лучшем случае пару бутылок водки и пару бутылок шампанского купить можно.

Гость
30 дек 2015 в 13:21

Курица... Это конечно выход, но хочется и мяса. Раньше я не работала, только муж, и нам хватало и на стол,и на салют, и на подарки. А теперь оба работаем, а лучше не стало. 2016 руб.-сумма конечно адекватная, но в нее все равно не уложишься.

Гость
30 дек 2015 в 15:05

праздничное меню на 2017р: (нефть -20, доллар-150, евро 200)
1) картошка - 1шт 2) морковка-0,5 шт 3)шкурка от банана (осталась чудом от 2016) - 2 шт 4)колбасные обрезки - 5 шт. Новый год все ж ! 5) корка черного, корка белого 6) бутылка водки -1 шт (на подъезд)

Гость
30 дек 2015 в 19:20

А хочется осетрины или белуги,икры черной паюсной.Не подскажите сколько это стоит?А ведь в нашей богатейшей области даже в 90-е это было еще доступно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 23:59

всех с наступающим!!!! подскажите, а пачку майонеза где взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2016 в 13:35

Кому нужна красная икра? Вместо нее лучше купить килограмм свинины.

На 4 человека 3 бутылки спиртного, включая водку. Это очень много. 1 бутылка шампанского гораздо ближе к здравому смыслу (алкоголиков я не рассматриваю).

А меню дурацкое. Овощей и соусов очень мало, зато зачем-то бананы. Кто закусывает бананами?

Моя семья в сумму уложилась легко. Нужно только меньше покупать бухла.

ОТВЕТИТЬ