RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Дороги и транспорт Из Ростовской области — к морю: какие межобластные маршруты открылись с 1 июля

Из Ростовской области — к морю: какие межобластные маршруты открылись с 1 июля

Доступны рейсы на Кубань, в Крым и на Кавказ

В регионе действует 16 межобластных маршрутов  | Источник: Евгений Вдовин В регионе действует 16 межобластных маршрутов  | Источник: Евгений Вдовин 
В регионе действует 16 межобластных маршрутов 
Источник:
Евгений Вдовин 

«Донавтовокзал» опубликовал новое расписание автобусных маршрутов — по области и в другие регионы.

Открыты направления в Краснодарский край: с 1 июля из Волгодонска можно уехать в Новороссийск, Краснодар, Анапу и Геленджик, из Гуково — в Ейск, Геленджик и Краснодар, а из Таганрога — в Геленджик.

С 1 июля возобновились ежедневные рейсы из Ростова-на-Дону в Нальчик, Москву, Махачкалу, Белгород, Астрахань, Волгоград, Пятигорск и Ялту. Из Ростова и Новочеркасска — в Ставрополь. Из Таганрога автобусы начали ходить в Москву и Буденновск (через день). Из Волгодонска автобусы ездят в Нальчик, а из Гуково — в Пятигорск.

Со 2 июля откроются маршруты из Ростова в Севастополь и Евпаторию.

Ранее 161.RU писал, что с 27 июня возобновили движение «Ласточек»: Ростов — Анапа/Новороссийск, Ростов — Краснодар — Туапсе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем