Дороги и транспорт В Новочеркасске арестовали нелегальную маршрутку

В Новочеркасске арестовали нелегальную маршрутку

Ее владелец накопил штрафов на два миллиона

Маршрутку-«нелегалку» собираются продать, чтобы погасить долги ее владельца

В Новочеркасске задержали маршрутное такси, которое перевозило пассажиров незаконно. Транспорт арестовали и отправили на штрафстоянку, а у его владельца обнаружили долг на 2 миллиона 99 тысяч рублей за различные штрафы, сообщает пресс-служба новочеркасской администрации.

Нелегальную маршрутку задержали, когда в Новочеркасске проверяли общественный транспорт.

— Пассажиры часто жалуются на плохое обслуживание и хамство со стороны водителей, грязные салоны автобусов, технические неисправности. При проверке выясняется, что это автобусы, не принадлежащие официальному перевозчику. Данный транспорт работает нелегально, — рассказал начальник отдела по координации промышленности и транспорта Леонид Ирхин.

Что касается арестованной нелегальной маршрутки, Ирхин пообещал, что она больше не выйдет на маршрут. Транспорт продадут для погашения задолженности его владельца.

Ранее 161.RU сообщал о том, что в Ростове прошел рейд для обнаружения водителей общественного транспорта, простаивающего на остановках. Оказалось, что водители и коммерческих, и муниципальных маршрутов одинаково тянут время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем