RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

751мм 23%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Дороги и транспорт Подробности «Не автобус, а концлагерь»: ростовчанин пожаловался на включенное отопление в городском транспорте

«Не автобус, а концлагерь»: ростовчанин пожаловался на включенное отопление в городском транспорте

Неприятное впечатление оставил автобус маршрута № 94

На жалобы пассажира водитель не отреагировал  | Источник: Александр ПодопригораНа жалобы пассажира водитель не отреагировал  | Источник: Александр Подопригора
На жалобы пассажира водитель не отреагировал 
Источник:
Александр Подопригора

Житель Ростова-на-Дону Григорий Иванов рассказал, что в автобусе, курсирующем по 94-му маршруту, работает отопление. И это — несмотря на конец мая.

— Просто катастрофа, концлагерь! На улице днём около 30 градусов, а в автобусе кипят отопительные радиаторы! Я звонил в АТП много раз, говорят, что разберутся. Звонил в департамент пассажироперевозок — результата нет, — прокомментировал Григорий Иванов.

По его словам, водитель объяснил жару в салоне автобуса тем, что таким образом остужают двигатель.

На момент публикации получить комментарий от АТП, обслуживающего маршрут № 94, не удалось. Редакция 161.RU готова предоставить площадку для официального ответа.

Оксана Круглова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем