Дороги и транспорт Пострадавшая — с открытым переломом: на Таганрогской столкнулись две иномарки

Пострадавшая — с открытым переломом: на Таганрогской столкнулись две иномарки

Рассказываем, что произошло

Кроссовер едва не влетел в жилой дом

Сегодня утром на пересечении улицы Таганрогской и переулка Владивостокского произошло ДТП. Приблизительно в 07:50 на перекрестке столкнулись автомобили Volkswagen Polo и Mitsubishi Outlander. Об этом 161.ru рассказал очевидец Валерий Кривченко. Он снял видео на месте происшествия.

— Не знаю, что стало причиной ДТП. Оно произошло за две-три минуты до того, как я там проезжал. Пострадала девушка. У нее открытый перелом ноги. Когда я там ехал, ей только начали оказывать первую помощь. Вокруг было много людей, которые помогали, — рассказал корреспонденту 161.ru очевидец.

На ролике заметно, что Volkswagen врезался в заднюю часть Mitsubishi. В результате кроссовер залетел на бордюр. Это не позволило ему врезаться в жилой частный дом.

Видео: Валерий Кривченко

Некоторые пользователи социальных сетей предположили свои версии причины аварии.

— Как я понимаю, «Тигуан» хотел проскочить, а водитель «Поло» из за невнимательности этого не увидел и не притормозил, — написал пользователь Сергей Сухаревский.

Мы обратились за комментарием в ГИБДД по Ростовской области. Там ответили, что информация об этом ДТП пока не поступала.

Несколькими днями ранее ДТП произошло рядом с ростовской поликлиникой № 16. Тогда КАМАЗ снес ограждение больницы.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем