RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

8 м/c,

вос.

766мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
Дороги и транспорт На Северном обходе Ростова и трассе М-4 выросли крупные пробки

На Северном обходе Ростова и трассе М-4 выросли крупные пробки

Одна из них растянулась почти на 6,5 километра

Пробки выросли из-за дорожных работ
Источник:

К вечеру 26 декабря в Ростовской области на трассе М-4 «Дон» и на Северном обходе Ростова выросли крупные пробки. Это следует из данных «Яндекс.Карт».

На М-4 затор образовался в районе города Шахты, машины стоят на участке длиной в 6,3 километра. Проехать сложно в южную сторону. На Северном обходе пробка растянулась на 3,8 километра в западном направлении.

Источник:
Источник:

В обоих случаях причина — дорожные работы.

С 27 декабря на М-4 «Дон» между Батайском и селом Самарским предел разрешенной скорости снизят до 90 километров в час. Такое ограничение продлится до 14 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления