Для строительства развязки на Нагибина в асфальт закатают часть сквера «Электроаппарата»
6 февраля 2023, 18:01
Гость
7 февраля 2023, 19:58
Это Печально (С)
Гость
7 февраля 2023, 16:52
куда??? куда ещё пихать человейники??? Нагибина в !!!6:30!!! утра уже стоит от Плиева, Плиева стоит от Евдокимова!!!
господин логвинеко не хочет сам попытаться добраться с Северного утром или из центра на Северный вечером???
Во что он превращает город, совместно с МСК, Джиоевым, Арутюнянцем и им подобными???
Гость
7 февраля 2023, 14:29
Вот народ трындеть мастера !! Выходите требуйте добивайтесь........
Гость
7 февраля 2023, 11:51
Он какой то дерево ненавистник!!! Он бы вырубил всё!!! Наш когда-то зелёный город быстро превращается в пустыню!! При этом новых деревьев не сажают. Я верю, что однажды все его деяния будут наказаны.
Гость
7 февраля 2023, 10:13
Когда закончится это безумие ?
Гость
7 февраля 2023, 10:10
Глоток свежего выхлопа с развязки будет жильцам нового ЖК, а не глоток свежего воздуха. Смысл развязки тоже не совсем понятен, зачем им с Тибетской на Нариманова, 90% захотят на Нагибина вернуться, как им это делать?
Гость
7 февраля 2023, 09:26
А вот интересно, откуда берутся столько покупателей на новые квартиры?
Гость
7 февраля 2023, 09:40
Гость, Да половина стоят полупустыми,много кабальных ипотек,ну и,конечно,не самые бедные.Заметил,что небесные это в прошлом не жители Ростова.....
Гость
7 февраля 2023, 07:15
Ростовчане хотят метро...!!! Даешь метро - хотя бы одну линию!!!
Гость
7 февраля 2023, 14:57
Да! Хотя бы пол-линии!
Гость
7 февраля 2023, 15:37
Гость
7 февраля 2023, 14:57
Да! Хотя бы пол-линии!
хотя бы одну станцию!)
Гость
7 февраля 2023, 17:22
Кольцевую? По всем спальным районам и на Садовой 3 станции.
Гость
7 февраля 2023, 06:47
В развитых странах давно уже отказались от строительства домов такой высоты, они психологически уничтожают человека, вызывают депрессию и другие психологические проблемы, а у нас наоборот, уничтожить все парки скверы, залить бетоном и продать это г. в три дорога под импотеку на 30 лет. Временщики уйдут, а будущим поколениям останется бетонная пустыня без истории….
Я уже плачу! Особенно когда слышу Московская строительная компания!
Гость
6 февраля 2023, 22:12
Платите за покупку квартиры?
Гость
8 февраля 2023, 10:19
Согласны, хорошее там место, роща маленькая,но приемлемая для прогулки. Белки живут и радуют детей и взрослых. И снова МСК. А что,других мест нет?Например,есть пустыри в некоторых районах,там и стройте.
Гость
6 февраля 2023, 20:39
Так вроде сквер по итогам голосования граждан через госуслуги решили привести в более менее нормальный вид, выделялись на это деньги(по факту сделали одну дорожку, ведущую к зебре) я так понимаю это всё... Теперь выясняется что через парк дорогу пустят, вот это схема))))...
Гость
6 февраля 2023, 19:05
Там отличная развязка , пробок нет и скверик как островок зелени . Пусть лучше опять на лаванде деньги спишет.
Достижения
Свой среди своих