RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

сев.

754мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

10-километровая пробка сковала трассу М-4 на въезде в Ростов

13 августа 2022, 15:22
Гость
Гость
15 августа 2022, 00:26
Аварии-многое поясняют, но рекомендую не обольщаться на предмет того, что все подобные проблемы в случайных факторах... Живой пример: 13.08.22, суббота, вечер (ок.20:00) ехал по Краснодарке в Ростов... По крайней мере от Самарского скорость движения не выше 50 и это на платной скоростной трассе (110). Основная причина 8 км "условно-пробки" - турникеты оплаты проезда по трассе... Складывается ощущение, что работают кассиры спокойно и неспеша, чтобы провоцировать водителей не брать квитанции... Мысль, надеюсь ясна, чем больше пробка, тем выгоднее...результат: перед турникетами стоял в очереди ещё 25-30 минут... А вот теперь простой вопрос с позиции потребителя: какая выгода потребителю от такой трассы? Движение быстрее не стало, стало дороже, а если учесть наблюдаемое визуально разрушение нового полотна -его качество скоро будет тоже, хуже бесплатной трассы... Выгода людей, продающих эту услугу -вопросов не вызывает...
Гость
14 августа 2022, 00:24
Ездить поездом,дёшево и безопасно!
Гость
14 августа 2022, 10:53
Гость, дешевле? 😄👍 видно ты чувак давно поездами не ездил.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2022, 11:08
Не так уж и дёшево, особенно с дополнительными расходами на то, чтобы добраться от дома до вокзала и потом от вокзала до места отдыха. Мобильность в месте отдыха практически нулевая. И я уже не говорю про тех, кто любит ездить на море везя с собой кубометр-два всякого барахла.
Гость
13 августа 2022, 19:42
Когда откроют выезд на Краснодар? Реально, пришлось возвращаться в РОСТОВ-НА-ДОНУ, чтобы продолжить движение на Краснодар, причём нет ни одного указателя!!! Не у всех есть навигаторы!!!!!!!
Гость
13 августа 2022, 21:34
Но сюда же как то написал! А навигатор сейчас есть в каждом телефоне!
Гость
13 августа 2022, 17:21
Микроавтобус врезался в фуру в правом ряду. Водитель и передний пассажир сидели зажаты в салоне (но это не точно) ехал в сторону москвы
Гость
13 августа 2022, 16:24
ГИБДДшники ещё на въездах кордонами пробари собирают.
Гость
13 августа 2022, 15:50
смысл в Гибдд обращаться, спрашивайте у народа
Гость