RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Колеса машин проваливаются»: в донском хуторе разваливается мост через реку

24 мая 2022, 14:23
Гость
Гость
18 октября 2022, 09:35
Всё, мост наконец сломался, одна опора просела, движение по мосту запретили. Люди остались без скорых, пожарных, газовщиков, не говоря уже просто о транспортной составляющей.
Гость
29 мая 2022, 21:54
Мост в ужасном состоянии, мы очень надеемся, что нас услышат и отремонтируют его в ближайшее время. Чтобы на машине можно было спокойно проехать и дети не боялись по нему ходить.
Гость
26 мая 2022, 23:30
Капитальный ремонт моста был 1987 г
Гость
25 мая 2022, 06:59
Через ерик 1 деревянный мост, тот который на фото, а второй мост железный и вот он ведёт к школе. Есть ещё мост из перервы в Дугино, тот тоже железный...
Гость
25 мая 2022, 11:13
Железный к школе это пешеходный мост, а с Дугино очень узкий мост, грузовая машина не проедет, не говоря уже о пожарной
Гость
24 мая 2022, 19:55
Мост действительно жуткий, я уже не говорю, чтобы по нему ездить, но когда идёшь в магазин и при этом ветер-это что-то, перила качаются, а если ещё машина едет рядом, мысль только одна, чтобы не свалиться в ерек. Жуть. И никаких подвижек, видимо администрация жевет не на перерыве или в Дугино, а в центре и её ничего не волнует
Гость
24 мая 2022, 19:14
Очень интересно, когда был ремонт, не видела изменений, покрасили висящие над балками не прикрученные перила, и всё,ремонт кончился,нового леса не было,металла не было,усиления конструкции опять нет, просто банку краски купили,вот и весь ремонт.Раньше люди справлялись своими силами, но к сожалению большинство из них уже старики, здоровье не то, да и материал сейчас очень дорогой, вот как они бросили латать мост, так и всё разваливается, мост в жутком состоянии, нет возможности проехать скорой, пожарной, да и легковушки проезжая, могут оставить колесо в дырах моста, да там не то, что ехать,там ходить страшно. Ждём несчастного случая, когда какой-нибудь ребёнок или старик провалится в Ерек?
Гость
24 мая 2022, 17:09
Здравствуйте! В хуторе Обуховка через ерик Дугин существует два деревянных моста. Один пешеходный, который ведет к сельской школе, был отремонтирован в прошлом году и находится в удовлетворительном техническом состоянии. Второй мост (в створе ул.Береговой) в текущем году был передан администрацией Елизаветинского сельского поселения в оперативное управление администрации Азовского района. Завершение данной процедуры позволит осуществить ремонт за счет средств районного бюджета. Точные сроки работ будут установлены после определения подрядной организации и подписания соответствующего муниципального контракта.
Гость
24 мая 2022, 18:15
ну что бы было яснее - когда рак на горе свистнет!😁
Гость
24 мая 2022, 18:26
К тому моменту он развалится видимо окончательно
Гость
24 мая 2022, 16:57
У нас так🤔 « Пока рак на горе не свистнет» И не дай бог кто-то пострадает!!! Администрация Елизаветинского сельского поселения, уже будет не до совещаний ! А то заявили, что глава не может дать комментарий- он на совещании в Азове. Интересно о чем они совещаются когда под боком такой МОСТЫ???
Гость
25 мая 2022, 07:01
Если кто пострадает,скажут, что сам виноват!
Гость
24 мая 2022, 15:39
Мост в ужасном состоянии, можно утром уехать на работу, а вечером домой не попасть. Учитывая, что другой дороги, практически, нет. Узенький мостик со стороны Дугино и дорога по степи, которая после последней назовёт- болото. А о том, чтобы привезти стройматериалы, вообще речи нет. А численность населения увеличивается, люди строятся, платят налоги и ждут, когда на их проблемы Администрация обратит внимание.
Гость
24 мая 2022, 16:35
Разбивайте палаточный лагерь перед администрацией и не уходите, пока не будет документального решения о ремонте моста.
Гость
24 мая 2022, 16:59
а Байдену писАли???
Гость
24 мая 2022, 19:51
В каких условиях выживают люди!
Гость
24 мая 2022, 15:38
А что так можно было?
Гость
24 мая 2022, 15:36
а что так можно было??😎
Гость
24 мая 2022, 15:33
Кто интересно принимал работу и подписывал документы?
Гость
24 мая 2022, 15:11
Ну по фото и видео видно, как они ремонтировали мост год назад. И сколько же денег было потрачено на этот ремонт, очень интересно? С нетерпением ждём комментарий Главы!!!
Гость
24 мая 2022, 15:23
ну тысяч 20, а может и меньше и что вам это даст?
Гость
24 мая 2022, 17:00
могу сказать только сколько схомячено
Гость
24 мая 2022, 19:48
Комментарий будет таков: произведён ремонт моста в начале мая 2022 года, теперь он соответствует всем нормам!
Гость
24 мая 2022, 15:08
Содержание мостов в Ростовской области обойдется Минтрансу в 820 миллионов рублей........😎
Гость
24 мая 2022, 14:57
Своих не бросаем (с)
Гость
24 мая 2022, 14:51
По документам отремонтировали и хватить
Гость