RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

752мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе В Платове задержали женщину, которая предъявила поддельный ПЦР-тест

В Платове задержали женщину, которая предъявила поддельный ПЦР-тест

Против нее возбудили уголовное дело

Для того чтобы вылететь в другую страну, может понадобиться результат ПЦР-теста | Источник: Евгений ВдовинДля того чтобы вылететь в другую страну, может понадобиться результат ПЦР-теста | Источник: Евгений Вдовин
Для того чтобы вылететь в другую страну, может понадобиться результат ПЦР-теста
Источник:
Евгений Вдовин

Полиция задержала 29-летнюю женщину в ростовском аэропорту Платов. Причиной стал поддельный ПЦР-тест, пишет пресс-служба УТ МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Во время регистрации женщина предъявила сотрудникам авиакомпании сертификат, подлинность которого вызвала у них сомнения. Полицейские проверили документ и выяснили, что его нет в базе тестируемых, а пассажирка тест на ковид не делала.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Подделка документов». Максимальное наказание по ней — арест до шести месяцев.

Тем временем в Ростовской области ужесточили коронавирусные ограничения. Подробнее с ними можно ознакомиться по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
53
Гость
ТОП 5
Рекомендуем