24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
13 июн 2021 в 14:03

Да уж. Объёмы работ "гигантские", а возиться точно будут до "белых мух".
Похоже делается всё только для одного - для поддержания имиджа Ростовской области, как региона с самыми отвратительными дорогами и бесконечными дорожными ремонтами которые проводятся исключительно для создания пробок на М4 в курортный сезон.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 июн 2021 в 18:30

Самое подходящее время выбрали для ремонта. Можно бы в апреле-мае и в сентябре-октябре делать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 06:49

За те деньги что собирают можно и зимой делать. Проехал в мае с Москвы до Сочи, левая полоса вся разбита.

ОТВЕТИТЬ
wally
14 июн 2021 в 13:06

это еще ягодки, ростов-краснодар платная в основном 90 км/ч, со знаками 60 и даже 40 с камерами после 1200 км с покатами и как терка дорОгой, цена в одну сторону днем ~500₽, ночью 300. Бесплатная - знак 50 по 10 км, несколько раз подряд, дорога без разметки или одной сплошной, и гайцы в кустах с ручным радаром, что в краснодарской, что на ростовской стороне. Везде бардак, проще на поезде, дешевле выйдет, по деньгам, а главное по нервам!

ОТВЕТИТЬ
кук
15 июн 2021 в 21:57

Сколько себя помню за рулём а это с 2005 года, М4 в Ростовской области ремонтируют каждое лето, именно тогда когда стада ломятся на юга. Вот интересно, когда я путешествовал на автомобиле по Испании летом, не видел ни одного дорожного ремонта и автострады - просто супер! хоть и за деньги многие, но оно того стоит, т.к. за счёт тунелей и качественной дороги экономишь топливо и время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:03

Самое время выбрали..... Мало народ озлоблен, надо ещё и отпуска им испортить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:06

Таких разбитых участков как в Ростовской области, по всей м4 не сыщешь.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 июн 2021 в 23:17

А оплату за проезд брать на это время они не думают прекратить... Платить за пробки и 50 км/час - только в рашке такое возможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 14:20

А когда будут делать самый разбитый 1001-1007км на юг?

Володька
13 июн 2021 в 16:21

Хм, а в Аксае на мосту уж и знаков понаставили, но об этом ни слова.

Наиль
14 июн 2021 в 16:55

Надо круглый год ремонтировать чтоб знали, это вам не хухры мухры, а поездка на море, сам Губернатор я думаю контролирует чтобы не один не проскочил не испытав трудности, Ростов на Дону это город пробок где нет нормальных развязок, процветает коррупция , куда не сунся сначало деньги, а потом всё остальное. Поэтому и рынок 27 лет был вне закона и вдруг появился закон, народ Дона устал от этого беспредела.

Марина
14 июн 2021 в 19:23

Ну конечно, все едут к морю - а тут сюрпрайз...... Хоте чему удивляться.....

Гость
14 июн 2021 в 20:37

так север ростовской области самая убитая дорога

Ростовчанин
15 июн 2021 в 17:30

Они что, издеваются?

Гость
15 июн 2021 в 21:44

Так будет всегда,ведь это страна чудес и к этому нужно привыкнуть.

виолетта
19 июл 2021 в 13:39

просто ужас с этим ремонтом, мало что люди Батайска со стороны восточки без воды так они падлы создают километровые пробки просто нет слов... наши рабочие тоже мало что косорукие так ещё и долго делают, была я как то а другом городе так там трассу за какие то 3 дня уложили, да они и днём и ночью работали, но результат стоит того! короче надо валить с этого Ростова

Кость
31 июл 2021 в 22:40

Каждый год, одно и тоже, три года несчастные участки дорог укладывают, жуки навозные. Берите пример с китайцев, все по-быстрому делают, и качество лучше, а тут каждый год новый асфальт надо перекладывать.

Рабинович
13 июн 2021 в 14:54

А зачем её ремонтировать? Вам Сталин дал стальные руки-крылья? Вот и летайте!

Загрузка...