22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Брехня!
20 янв 2021 в 20:36

Вертится как уж на сковородке, я не я и опа не моя. Пробок нет, транспорт ходит отлично, всё под контролем. Одно слово - солонский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:53

А если закрыть все дороги, то пробок не будет совсем. Тогда все пойдут пешком.

Гость
20 янв 2021 в 20:54

Хуже только Песков оправдывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:56

На закрытом мосту по малиновского пробок стало меньше. Капитан очевидность.
Это как с прививками, массовая вакцинация началась, но вакцину пока не завезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:58

Был мост, были пробки.
Закрыли мост. Пробок стало мнеьше.
Так может его не открывать вовсе?
Интересная закономерность выведена.
Может и остальные мосты перекрыть? Во избежание пробок так сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:59

сам-то понял, что наболтал

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2021 в 21:05

вот сказочник.. теперь весь транспорт с военведа прется через Северный. утром по Нариманова невозможно проехать. в понедельник до центра дорога составила 2,5 часа..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:06

На западном согласен пробок стало меньше !!! Ездить просто замечательно стало !!

Ростовчанка
20 янв 2021 в 21:09

А можно этого товарища уволить и посадить? Ну что за бредятину он несет? Каких пробок стало меньше? В каком месте?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Евгениевич
20 янв 2021 в 21:15

Уважаемый господин Солонский должен тогда лично поездить с утра и вечером по пути обычных граждан чтобы убедиться а не в обед и на личном транспорте.
Пусть походит , поездить в общественном транспорте послушает что люди говорят и что думают о том что с транспортом стало лучше и что пробок нет и что как хорошо стало после закрытия моста и как хорошо администрация все организовала. Многие сомнения пропадут и развеяться так сказать на личном опыте.

Пенсионер
20 янв 2021 в 21:19

Пробок стало меньше, потому что машины во дворах стоят в сугробах, не могут завестись из-за мороза, потому и не выезжают, а не благодаря налаженной работе подобными руководителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:23

А если перекрыть Нагибина , Шолохова , Стачки и Ворошиловский то пробок вообще не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:24

Нужно, чтобы этот гражданин проехал в прямом эфире по тем маршрутам о которых говорит автор

Гость
20 янв 2021 в 21:29

Солонский знатный выдумщик!

Игорь
20 янв 2021 в 21:35

А какие пробки искал этот товарищ?Из под шампанского?

20 янв 2021 в 21:41

включать дурочку это тренд у представителей власти скрепной Бензоколки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:49

Давно знаком и работал у Константина Юрьевича, талантливейший руководитель и знаток автохозяйственной деятельности, успехов с новым мостом!

ОТВЕТИТЬ
Ростовец
20 янв 2021 в 21:53

По всей видимости зам главы обманут! Проект реконструкции не предполагал закрытие движения по Малиновского! Это особые условия конкурсной документации на реконструкцию! Г-на Солонского кто-то жестко подставил! Ну не могу поверить, что он может врать!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 22:00

Похоже он после праздника не отошел!😁

Гость
20 янв 2021 в 22:29

Где их берут?человек совершенно не понимающий о чем говорит, хотя сейчас такое время.

Гость
20 янв 2021 в 22:30

Хочется сказать: "ну что с него взять,уж какой есть".Но ведь он не забесплатно работает, заплату получает

Гость
20 янв 2021 в 23:54

всем добрый вечер. я живу на Еременко и очень рад,что мост закрыли. западный разгрузился, очень буду рад если его долго не откроют.!!!

ОТВЕТИТЬ
Армен
21 янв 2021 в 05:58

Главный дорожник нагло врёт что пробок нет

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 янв 2021 в 07:10

В кой-то веки таки завернули фуры в обход города, а не как раньше за мзду пропускали все, и "внезапно" оказалось, что легковой транспорт не так уж и сильно загружает въезды в город. Внезапно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 08:12

Журналистке нужно готовится перед интервью, проект посмотреть, собрать информацию об маршрутах, про фуры лучше спросить , почему раньше такое решение не ввели. Но и ответы Зам. Главы то же «туда-сюда»

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 янв 2021 в 08:14

Пробок стало еще больше! Ездить стало еще хуже!!!
На людей и как они ездят на работу всем начальникам плевать!!!
Даешь программу дорожного строительства в городе!!!
Зачем строительство метро дискредитировали??? Значит это кому-то выгодно!!!
Почему никто не занимается благоустройством города?!!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
21 янв 2021 в 08:39

КАКИХ ПРОБОК НЕТ! Живу в самом центре, так даже здесь в небывалое время пробки! А этот господин, видимо, забыл, что он работает на народ, а не наоборот! И как смелости и "ума" хватает в такое время, когда люди часами стоят в пробках, говорить, что стало лучше?!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 08:41

видимо 94 и 96 у него перелетает через мост.не прерывается.... сам умничал,а толком ничего не сказал ибо не в курсах.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
21 янв 2021 в 10:01

Несколько лет назад, кто то из правительства (рулящих по дорожному хозяйству) ляпнул, что "Хорошие дороги провоцируют аварии, дескать люди разгоняются и бьются в хлам, а плохие дороги-зысыз зери гуд". По сей логике и зарплаты большие людям не нужны, накупят машин, алкоголя и упиваются да бьются в дребезги!:))) Цирк Шапито.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2021 в 11:22

Каждое утро езжу на работу с Королева в Батайск. После закрытия моста время в пути увеличилось на час. Это на автомобиле.

Про "...он ходил ГПЗ-10 — Сельмаш, так он так и ходит ГПЗ-10 — Сельмаш." Скажу больше: даже если пустить его через Волгоград, то он всё равно по факту будет ходить ГПЗ-10 — Сельмаш.

В общем, ответы Солонского не все могут понять. Вернее, понять могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

ОТВЕТИТЬ
Капитан Очевидность
21 янв 2021 в 11:25

Вот не когда такого не было и вот опять.

Гость
21 янв 2021 в 11:53

Отличное решение - хорошая тема для КВН! Предлагаю закрыть Вавилова и Нагибина - новая программа-Ростов без пробок!Думаю бала 3 будет не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:12

А как этот главный дорожник вообще начал демонтаж моста,когда ещё не подготовлена площадь для полноценной работы. Даже земля не выкуплена у собственников. А ведь могут неожиданно не договориваться с хозяевами этих участков.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 янв 2021 в 12:31

Сначала надо было запустить какой-нибудь мост-дублер, а потом перекрывать очень важное сообщение. Они этого не сделали , создали огромные проблемы всем ростовчанам, неудобства, пробки, дополнительный расход бензина, а отвечать за это начальник не хочет! Уклоняется от ответственности - могли сделать за 40 месяцев или лет, а сделаем за 24. Вот какие мы "хорошие". А вы мучайтесь! Также как и у других бездарных руководителей России. Гнать таких надо!

ОТВЕТИТЬ
Ната
21 янв 2021 в 13:09

Ребята, может его вакцинировали.. И пацан теперь не смог.

Ната
21 янв 2021 в 13:13

Не смог реальные вещи озвучить... А сделать то как?

Александр
21 янв 2021 в 13:44

как это пробок нет или меньше ??? ну понятно ! для прессы и чтоб губернатор услышал ! ведь дурят ! мало того что мост закрыли (вон в Сочи едеш , реверс делают , вот и здесь бы сделали реверсивное движение по новому мосту !) так еще не дают парковаться за мостом ! типа иди или на автобус или чопай до своей машины 2 км.

ОТВЕТИТЬ
Пескун
21 янв 2021 в 14:14

Простите, это в Германии пробки? Я просто не в курсе

21 янв 2021 в 15:31

Кстати, может не в тему, сегодня 21.01. при переходе моста скончался мужчина прямо на мосту

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:58

глупость и безграмотность чиновника

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:33

Надо еще перекрыть мосты на Текучева и на Стачках, так же на Космонавтов и Вавилова. Вообще пробок не будет.

Владимир
21 янв 2021 в 20:08

Посмотрите яндекс навигатор, там люди пишут, что стоят по 2-3 часа! А у вас пробок нет. ❓❓❓

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 янв 2021 в 21:41

Все кто на западном живет и не ездил через мост только выиграли. На западном теперь дороги свободные. Змеевка с утра по пробке не сильно поменялась, еременко теперь полсто зайвэй

ОТВЕТИТЬ
Евгения
22 янв 2021 в 11:10

А те, кто каждый день в любую погоду тянутся вереницей по мосту вас не волнуют? Сколько времени они каждый день теряют? Давайте вообще все дороги перекроем и будем ходить пешком, тогда совсем пробок не будет

ОТВЕТИТЬ
Дорожный мастер
22 янв 2021 в 12:39

Интересная логика: закрыли мост и пробок сало в городе меньше. Закройте тогда и остальные мосты. Дорожная обстановка сразу станет как средняя температура в морге. По сравнению с этим чиновником любой таксист в логистике разбирается лучше в десять раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:45

Что вы стонете?
В нормальном государстве надо не стонать, а построить матмодель и определить, "те, кто каждый день в любую погоду тянутся вереницей по мосту вас не волнуют? Сколько времени они каждый день теряют" против "сколько времени в пробках теряют, когда мост открыт".
И если в совокупности второе число будет меньше первого - мост не открывать.
Благо большинства против блага частного.

ОТВЕТИТЬ
Шура
22 янв 2021 в 17:11

Ага и змеевку закрыть тоже и настанет всем счастье

Андрей
22 янв 2021 в 21:18

Увольнять нужно таких болтунов, без права в дальнейшем занимать такие должности. С его уровнем знания дорожной обстановки в городе только улици мести!

Гость
22 янв 2021 в 22:01

Люди с администрации видимо живут на другой планете. Им абсолютно не важно, что происходит в нашем городе, у них всегда все хорошо. Пробок нет, город от снега очищен, люди ни в чем не ущемлены

Николай
24 янв 2021 в 01:30

Сегодня от Оганова до пл.Ленина ехал более 1 часа . Вечером пробка стояла от риижта до таганрогской ехал около часа , так что господин начальник озвучивает непонятно что.

ОТВЕТИТЬ