13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

Гость
11 янв 2021 в 09:10

Ну что. тролли администрации? Никаких пробок не будет? Усё будет хорошо? На жизни города это никак не отразится? Бегите за новой методичкой от лисёнка-обэповца, иуды.

ОТВЕТИТЬ
Гео лэндер
11 янв 2021 в 09:10

Спасибо дедушке Ленину, за наше счастливое будущее!!! А дядька Васька ни при чём!!! И его не племянник ниВиталик!

В деревне Гадюкино дождь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:21

Тут не просто пробка. Стоим на таганрогской уже 2 часа в мертвую. Проехали максимум 500 метров. Зачем надо было закрывать на реконструкцию старый мост, пока не построили новый? Гениально решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:22

Было бы странно ожидать чего-то другого.
Отдельное спасибо РЖД и администрации, перекрывшим все возможные партизанские въезды в город.
Сейчас позвонил рабочий. Выехал в 7 утра с Чкаловского. К началу десятого доехал уже до Вавилова. Место работы на Портовой. К обеду надеется быть на рабочем месте.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 янв 2021 в 09:24

Слава великим Голубеву и Логвиненко!!!

Кирилл Михайлович
11 янв 2021 в 09:29

Гнать таких управляющих поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 янв 2021 в 09:33

Это было и ежу понятно, что пробки будут. Если ехать со стороны Таганрогской, то на выезде на Вавилова всегда пробка в это время. И это при открытом мосту! Я 5.01 также в 16 часов стоял там в небольшой пробке! И это в выходные!
Сегодня выехал в 6:15 с района Таганрогской и до площади Ленина двигал 1:30. И это я считаю, что проскочил!
Вообще не понятно как на работу теперь добираться? Может кто из администрации подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:35

За полтора часа сдвинулись в пробке на 3 км.
Где логичное решение направления транспортных потоков? Это издевательство! "СПАСИБО " за усугубление и без того не простой дорожной ситуации! На кой ляд вас выбирали?!!!!

ОТВЕТИТЬ
vlad7762494@yandex.ru
11 янв 2021 в 09:46

Какая "неожиданность" - половина Ростова встала в пробках. С чего бы это? Ведь "мудрое" ростовское руководство всё "продумало".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:46

Администрация города , сделайте что нибудь ??????!!!!!!!! Попробуйте сами приехать по вашим схемам объезда !!!!!!!!!!!!!!!!! Позор

Фото пользователя
11 янв 2021 в 09:51

С ужасом приходится ожидать наступления вечера, когда вся масса зашедшего в центр Ростова автотранспорта тупо парализует РИИЖТ, Каменку, Таганрогскую, Особенную и Нагибина.
Отдельная благодарность сотрудникам ГИБДД, пропускающим в город грузовой автотранспорт.
Молодцы, Администрация области и города! Так держать! Вы на верном пути к превращению Ростова в одну гигантскую автостоянку.

Гость
11 янв 2021 в 09:53

Пустить маршрутные вертолёты (ми-26) с военведа до старого аэропорта, а на промежуточных остановках выходить с парашютом.

11 янв 2021 в 09:54

Администрация молодцы! Знают, как погрузить город в хаос и мрак!

Гость
11 янв 2021 в 10:01

Все понимали, что нас ждёт сегодня на улицах города. Только в администрации, видимо, этого никто не ожидал. Как мы вас любим ... .

Гость
11 янв 2021 в 10:09

Сколько народу помрет, не дождавшись скорой. На таганрогской, кстати, станция скорой помощи в районе болгарстроя

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:13

Просто надо перекрыть доступ области в город !! И все, пробок не будет !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:14

Странно, а могли через Аксай обьезжать, как предлогали в администрации

Позывной Бандерас
11 янв 2021 в 10:36

Работу надо выбирать поближе к своему дому.Тогда и пробки по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:38

На велосипеды садитесь. Попривыкали тут на машине ездить.

ОТВЕТИТЬ
лили
11 янв 2021 в 10:40

От поста ДПС до рынка Военведа на 96 в 7-50 сели да рынка доехали в 9-00, вышли люди и пошли пешком до Вавилова. Почему не выделили полосу для общественного транспорта?? Может часть водятелов пересядет на общественный транспорт как во всем цивилизованном мире?? Или с пеной и утра будет за своей баранкой быковать и в пробке 3 часа стоять ??

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
11 янв 2021 в 10:41

Ростовчан в этой пробке меньше четверти. Остальные, это понаехавшие. Вот где основная проблема. Работу нужно искать недалеко от дома!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:42

И это в сухую бесснежную нескользкую нехолодную погоду....

Жека
11 янв 2021 в 10:46

Низкий поклон нашим властям, ведь они как обычно всë предусмотрели....

Игорь Сергеевич Криворучко
11 янв 2021 в 10:48

На этой неделе снежок обещают и гололед. Из за Дтп пробки еще больше станут.

Станислав
11 янв 2021 в 11:16

Я лично буду Президенту писать, по данному поводу и всем советую это сделать, чем больше обращений, тем лучше. Я понимаю, что он не будет это читать, но у него есть помощники, которые всегда обращают на такие случаи внимание. Я точно знаю, что есть ответственный чиновник или их группа, и из за них и их некомпетентности будут страдать тысячи Ростовчан на протяжении 6-12 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:24

Надо немного потерпеть!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
11 янв 2021 в 11:34

На Садовой пробок нет, красота!

Гость
11 янв 2021 в 11:59

Прошу отнестись с пониманием😂

Эдди
11 янв 2021 в 12:08

Там закон приняли, по которому за блокировку улиц – уголовка. Можно начинать применять к стоящим в пробках, зря что-ли депутаты старались 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:37

Вообще то с области люди тоже в город на работу едут

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 янв 2021 в 12:38

Но мост то готов ! стоит родимый! сегодня по нему шел и народ тоже ! нет только заезда и съезда нормального ! Ну не ужели нет денег сделать времянку заездов ? и народ успокоится и делать будете спокойно , продолжать работы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:40

малина свободная!! красота!!!

Дмитрий
11 янв 2021 в 12:55

Ростовчане, а у вас в городе администрация вообще имеется? А то, куда ни посмотри в Ростове, везде какая-то махновщина творится

Гость
11 янв 2021 в 13:04

Это кошмар!

Гость
11 янв 2021 в 13:06

Это ещё снега нет

Гость
11 янв 2021 в 13:06

Кому какое дело кто куда и зачем едет??? Дело властей решать проблемы людей, детей с военведа до каменки везут по 3 часа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:10

С ужасом думаю, как ехать вечером домой с доваторов на военвед....

ОТВЕТИТЬ
Обычная горожанка
11 янв 2021 в 13:12

Это полное безобразие и преступление . И как добираться до работы ? А если я врач и меня ждут пациенты ? В 7 утра залезла в автобус у моста и в 10.30 еще была на Стройгородке . Долой эту власть.

Павел Морозов
11 янв 2021 в 13:13

Да что вы все ноете, закончат ремонт моста-пробок вообще не будет. Пользуйтесь автобусами, пересаживайтесь на велосипеды, а то все жирные уже посмотрите на себя, электрички в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
Журнализд
11 янв 2021 в 13:14

Это не пробки- это хлопок!

Гость
11 янв 2021 в 13:15

Дудольте на электричку или пешком. А то повадились на авто кататься.

ОТВЕТИТЬ
Андрей К.
11 янв 2021 в 13:21

Когда уже Президент увидит, что творится в Ростове!! Город никому не нужен. Кошмар!

Гость
11 янв 2021 в 13:26

Люди, которые считают что это нормально..... Что у них в башке??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:30

Дойти до остановки, продать автобус час, впихнуть я в него, простоять в той же пробке, выйти у моста, пройти по дороге жизни в темноте, залезть в другой автобус, арждавего час, проехать в пробке, выйти и пройти пару километров.... Нормальная такая альтернатива автомобилю. Пересадивайтесь на общественный транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 янв 2021 в 13:33

Так раньше и телевизоров и телефонов не было! избавьтесь от них! выкиньте современную одежду и обувь, обуйте лапти,как у вас было раньше и вперёд,пешком!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
11 янв 2021 в 13:33

А на Нансена теперь просто лепота.
Езжу 8-ками по Нансена, задом, и даже боком.
Все равно никого нет!!!

ОТВЕТИТЬ