Власти Ростова утвердили схемы объезда моста на Малиновского
21 декабря 2020, 13:05
Гость
5 января 2021, 20:50
Хана Каменке
Гость
4 января 2021, 00:30
Фуры и транзит давно пора было в объезд направить ! А не ждать , пока закроют мост . И без них хватает заторов.
Гость
25 декабря 2020, 22:42
А трубы на Вавилова успеют сделать , а то там и сейчас не проехать, не то что Обьезд через не устраивать
Гость
25 декабря 2020, 00:04
Нужен переезд по Нефтяному на Мадояна через железную дорогу
Гость
24 декабря 2020, 09:02
Наша власть ничтожна, и своими поступками это доказывает. Пусть Голубев на работу ездит по маршруту Камышеваха - Северный объезд - Особенная - Вавилова - Буденновский. Через пол года спросим.
Гость
22 декабря 2020, 22:09
Общественный транспорт другой дорогой будет ездить?
Голосуйте, товарищи, за инициативу на активном ростовчанине по объездной Малины через Калинин!)
Гость
22 декабря 2020, 16:17
Я предложила бы на период реконструкции моста нашим властям ввести новый маршрут автобуса, который начинал бы своё движение с Малиновского и шёл, к примеру по улицам Еременко, Доватора до конца Таганрогского шоссе, чтобы люди, живущие на Западном, как и раньше могли бы добираться на работу одним транспортом. Другой маршрут можно разработать тоже для удобства наших горожан. Также начало маршрута с Малиновского, идёт по тем же улицам, но на Северный микрорайон. Надо думать и о кошельке пассажиров. Хочется верить, что власти подумают и над этим вопросом.
Может ну их совсем, эти машины ? Пусть северные на север едут, южные на юг. А на Вавилова только общественный транспорт оставить. Дороги будут пустые, ездить будет быстро, народу много перевезет. Из Чалтыря, кстати, замечательно можно на электричке доехать, им вообще перекрыть выезд на личном транспорте в южном направлении.
Гость
22 декабря 2020, 13:49
Увидел прекрасный коммент про китайцев. А ведь вправду давайте их пригласим, они за недели 2 все сделают. А наши подрядчики с субподрядчиками пускай бамбук покурят.
Гость
22 декабря 2020, 13:47
Сам живу в ЗЖМ. Постоянно вижу пробки на Малиновского, Текучева, Доватора и Стачки. И представьте весь поток, который шел по Малиновского пойдет через город. Доватора - Змеевская балка, Стачки встанут капитально, а про Таганрогскую вообще молчу.
Пересаживайтесь на общественный транспорт и проблем нет!
Гость
22 декабря 2020, 11:22
Все три варианта объезда сводятся в одному: Шеболдаева, Вавилова, Таганрогская. Эти дорого встанут, никто никуда не проедет. Нет никаких трех маршрутов, объезд только один: Шеболдаева, Вавилова, Таганрогская. Сочувствую жителям Суворовского, они итак по два часа домой добираются, теперь по полдня в пробках будут жить.
Гость
22 декабря 2020, 10:13
и по класике текучевский мост сегодня на половину уже перекрыт, из 3 полос оставили одну, спасибо что ставите весь город раком
Гость
22 декабря 2020, 01:56
Не ездил там и не собираюсь. А новый мост это хорошо
Гость
21 декабря 2020, 22:53
На карте вроде есть объезд через 1й машиностроительный переулок. Можно и над этим объездом подумать Администрацие
Гость
21 декабря 2020, 21:15
еду с центра1.20 на 40 автобусе до мрэо, страшно представить что дальше будет, в битком набитом автобусе где как они говорят дезинфицируют после каждого рейса и поэтому несут убытки , и поэтому надо поднять цены на проезд😡
Гость
21 декабря 2020, 19:34
26 минут потратить на объезд через Змиевский проезд (без пробок) 😁
И 47 минут с пробками. 😂😂😂
И все варианты объездов через РИИЖТ, Каменку, Вавилова, которые и без потока с западного регулярно в пробке.
Что все заныли? То дайте нам новый мост, жизни без него нет. Построили-опять нытьё. Вспомните Ворошиловский, за 3 года не сдохли?
Гость
21 декабря 2020, 16:45
Нужно давать отчет, что это не проблема ЗЖМ или Чалтыря с Таганрогом. Северный, Болгарстрой и прочие, у кого маршрут проходит по Шеболдаева и Вавилова, будут жить в пробках. Это колоссальный поток транзита, который терпел Западный. Глухая тонировка по кругу и пластиковые емкости, стоит заранее приготовиться.
Гость
21 декабря 2020, 16:18
Общем МУЖИКИ готовимся к районному КОЛЛАБСУ. Западная часть города ВСТАНЕТ.
Гость
21 декабря 2020, 16:18
В нормальной цивилизованной стране в начале бы создали достойный временный переезд, а потом бы вообще строить начали. А у нас, как всегда 100 раз отрежь и 1 раз отмерь. Потом ой ой ой что же делать, а ну и ладно так сойдет...Все равно обычный народ до Президента не достучится, а он сам не увидит... Страна же большая... :)
Гость
21 декабря 2020, 15:57
Пишите президенту, власти Ростова над нами издеваются, чем больше обращений тем скорее обратят внимание в верхах на эту проблему! Маршрут обьезда сделан кле. рком без понимания вопроса и проблемы, а подписан по халатности ченуши руководителя для сдачи в срок отчёта!
Гость
21 декабря 2020, 15:25
Власти хотят чтобы население бунт подняло,тогда может и задумаются.понабирают по объявлению,а потом народ мучается.
такое впечатления, что наши власти вовсе даже не наши, они вообще в Ростове живут? они представляют, как будет на практике осущетвляться, то что они предлагают, теоретики хреновы
Гость
21 декабря 2020, 15:12
А не проще заплатить китайцам, чтобы они из точки 15 в точку 2 сделали 6 полосную эстакаду, они думаю за месяц управятся! В отличии от нашего мостоотряда, китайцы умеют делать это намного быстрее!
Гость
21 декабря 2020, 14:45
Это будет апокалипсис, по Вавилова ещё одна полоса закрыта из-за замены труб. Там и сейчас пробка в любое время + суворовское гетто.
Гость
21 декабря 2020, 14:37
Какие умные власти, предложившие объезжать по Северному объезду через Щепкинское кольцо. Давайте уже пустим и М4 через дамбу Ростовского моря., такое мог предложить человек вообще не знающий проблем города, вообще недалекого ума. Какое Щепкинское кольцо, там все стоит еще с 06.30 минут ,,, давайте парализуем полностью выезд на Орскую.
Гость
21 декабря 2020, 14:35
Как всегда проще запретить и закрыть, а подумать хорошенько - не чем...
Гость
21 декабря 2020, 14:25
А как пешком то переходить через жд пути? Никто об этом не говорит.... Где схема прохода?
Гость
21 декабря 2020, 14:11
А во время снегопада Змиевской проезд будут закрывать.
Гость
21 декабря 2020, 14:01
Дааа, Чалтырю хана
Гость
21 декабря 2020, 13:34
ну в принципе неплохо !! даже очень !!
Гость
21 декабря 2020, 13:34
Я понимаю, что власти города интересует только то, что будет в городе, но что будет с левым поворотом на Большие Салы всего грузового транспорта в Чалтыре? Что будет с улицей Социалистической в Чалтыре? В конце концов как городские улицы справятся с таким потоком транспорта? Куча нерегулируемых пешеходных переходов на Стройгородке, на Каменке.
Гость
21 декабря 2020, 13:14
А может власти города подадут в отставку всем коллективом вместе с губернатором ?
Достижения
Свой среди своих