перейти к публикации
22 комментария к публикации

Донской Минтранс признал проблемы с автобусами в трех районах Ростова

Гость
9 декабря 2020, 23:36
Прежде чем строить такое количество многоквартирных жилых домов в ЖК Суворовском нужно было предварительно обеспечить население инфраструктурой, а не набивать карманы за счёт строительства МКЖД!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 декабря 2020, 10:41
Имею сказать, что в Ростове на на трёх автобусных маршрутах проблемы, а на всех. Только наши правители этого не видят. Отобрать у них все личные и служебные автомобили и заставить ездить на службу в общественном транспорте. Вот тогда выяснится настоящая картина, к которой привела транспортная революция.
Гость
9 декабря 2020, 08:30
На Каменке тоже толпа утром и вечером. Но это скорее можно привязать к проблеме Военведа и маршрутов 49 и 99МТ, которых не дождешься в час пик.
Гость
10 декабря 2020, 19:44
А где же наш любимый Голубь сызокрылый, уже смешно.
9 декабря 2020, 21:01
Вчера ехал от собутыльника с Александровки. Автобус набитый в основной массе пенсионерами, как будто маршрут" 80 " едет с дома престарелых. Вот где разгул для распространения вирусов, если таковы есть.
Гость
9 декабря 2020, 21:23
Эти вопросы надо задавать не транспортникам, а проектировщикам и планировщика таких районов. Первостепенно места работа, которые обрастают дорогами, потом инфраструктура плюс жилье.Тогда огромный процент жителей ЖК из района бы не выезжал по любой житейской необходимость - в школу,в садик, в лечеб.учрежления и т.д. А так бешеный трафик при отсутствии дорог...
Гость
9 декабря 2020, 19:58
В Ростове с транспортом вообще жесть ,не в одном городе такого нет ,половина маршруток убитое гавно и вообще битком набитые
Гость
9 декабря 2020, 10:18
Уважаемые граждане Туркмении! Дорогие друзья! Вот и наступил Международный день борьбы с коррупцией. Мы с вами на пороге третьего десятилетия беспристрастной борьбы с коррупцией безукоризненно проводимой под моим руководством. Мы живем в бурное динамичное и противоречивое время, но мы можем и должны сделать все, чтобы победить раковую опухоль возглавляемого мной государства - коррупцию! Сегодня мы с надеждой ждём реализации намеченных планов посадок, верим и надеемся что ни чего не помешает реализовать задуманное! От каждого из нас зависит настоящее и будущие результаты, все в наших руках! Обращаю ваше внимание - времени на раскачку нет! Пожелаем нам удачи в борьбе с этим недугом поразившим наше чиновничество! Нам нужна великая Туркмения! С праздником дорогие друзья!
Гость
9 декабря 2020, 12:45
В Александровку после девяти вечера можно добраться только на такси
Гость
9 декабря 2020, 12:49
Да я-бы вообще в целях борьбы с короновирусом отменил автобусы
Гость
9 декабря 2020, 16:33
Проблемы на всех маршрутах. Люди машут руками на остановках, а они пролетают мимо. Куда летят? Морды отвернут и летят. Птычки-нэвэлички.
Гость
9 декабря 2020, 20:32
С Ворошиловского после 8 вечера тяжело добраться до Платовского