4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
25 мар 2020 в 10:24

Лучше на такси,быстрее и безопаснее. Дороже,да,но нет соплей на поручнях и жвачки на окнах.

ГостьЯ
25 мар 2020 в 10:46

Дальнобойщики тоже потеряли в доходах и стали проезжать мимо нас, стоящих на трассе, а если стопорятся, то предлагают такие копейки за весь комплекс, за которые никто из нас и трусы не снимут, не то, чтобы обслужить.

ПолМаккартни
25 мар 2020 в 11:00

Ничего страшного в этом не вижу! Сейчас везде форс-мажор - потерпят несколько месяцев, зарплаты у них хорошие значит и кубышка есть!!!

25 мар 2020 в 11:04

Вот он звериный оскал капитализма и его частного проявления - .утинизма. Водители ОТ входят в группу риска, им надбавка должна быть положена на период пандемии и дополнительное мед. обслуживание, а зажравшиеся и обнаглевшие от безнаказанности власти сообщают о невозможности заплатить зарплату, НИЧТОЖНУЮ, по сравнению с зарплатами ПАРАЗИТОВ НА ШЕЕ НАРОДА, зарплату. Вот он закономерный результат двадцатилетнего уничтожения страны. Эта пандемия уже обнажила и продолжит обнажать всю ничтожность и некомпетентность власти, весь тот ужас, который она сотворила со страной за 20 лет.

Гость
25 мар 2020 в 11:20

Хватит ныть, нытики! А как же в других городах и районах области? Там два человека в транспорте ездит и ни одно транспортное предприятие еще не закрылось! Нагнетают ерунду. Никакой поддержки от правительства! Учитесь зарабатывать!

Ростовчанин
25 мар 2020 в 11:30

В Ростове нет ни одного подтвержденного случая.😜
А вот коллапс экономики есть, может эту тему начать освещать?
Или в стране где "стабильность" уже 20 лет эта тема не популярная

Геннадий Алексеевич
25 мар 2020 в 11:34

Просто, ещё под одним удобным предлогом хотят попилить бюджет..

Ростовчанин
25 мар 2020 в 11:45

Водители потерпят, им не привыкать. В первую очередь нужно поддержать владельцев аэропортов, торговых центров и нефтяную отрасль. Для дополнительной поддержки последней, предлагаю повысить цены на бензин минимум на 20-25 рублей за литр.

Гость
25 мар 2020 в 12:05

предлагаю увеличить зарплату артистам спортсменам и телеведущим а врачам и остальной шалупони урезать

25 мар 2020 в 12:11

Вот дурдом! Как все отупели.

Гость
25 мар 2020 в 14:01

Опять ложь и нагнетание в новостях?
У муниципального предприятия (т.е. государственного), которым является Ростовпассажиртранс, фонд заработной платы не может состоять из доходов полученных от оплаты проезда. Выплата премии, ещё поверю. Так что, даже если автобусы будут ездить пустые и с требуемым интервалом (фантастика, правда же), то зарплата от этого не должна снизиться. Ну, а если это так, то это очередной вопрос к жуликам, которые сидят сами знаете где.

Ирина
25 мар 2020 в 22:27

Зарплата водителей не должна зависеть от пассажиропотока! От этого и все аварии, и лихачество на дорогах. Это же так просто! Посадите водителей на нормальные оклады!!!

Гость
26 мар 2020 в 00:38

Во время каникул и отпусков пассажиропоток снижается всегда. Осрбенно в летнее время. Как они выживают? Прям интересно!!! А этот товарищ, что заведует перевозками пусть из своих ворованых и заплатит бедолагам водителям зарплату! Он как они не вкалывает целыми днями в ужастных условиях. А получает явно не как они! Пусть барин раскошелится. Ничего с ним не будет!

Гость
26 мар 2020 в 10:00

Автобусы никто как не мыл так и не моет, ничего не протирается

Гость
30 мар 2020 в 19:21

Зарплату водителям автобусов никто никогда не платил,кроме АТП 3 и муницип. Тр та,т.е. АТП 6.

Гость
15 апр 2020 в 08:43

В МТК заставляют подписывать документ о добровольном согласии на 2/3 от оклада. Так что зарплаты водителям не светит !!!

Гость
17 апр 2020 в 20:25

они решили за счет льготников проблему решить))))) сами раскошеливаться не хотят....только это не выход.