Центр Ростова встал в десятибалльную пробку из-за отключения света
20 декабря 2019, 17:20
Гость
25 декабря 2019, 12:36
Светофоры в Ростове так работают, что скорее ухудшают пропускную способность. Зачастую "красный" горит более одной минуты, и это даже в таких районах, где сами дороги очень короткие, например, в старой части города. Обещали установить "умные" светофоры. Однако на то, что действительно может улучшить условия жизни горожан, средств нет. Зато зачем-то понадобилось менять остановки для общественного транспорта.
Гость
23 декабря 2019, 08:22
Все хотели убрать ГАИ с дороги , вот и получайте.
Гость
21 декабря 2019, 16:09
Зачем путинские гонки вооружения, сверхоружие- отключи подстанцию и враг в панике.
Гость
21 декабря 2019, 15:38
Во всём виноваты американцы
Гость
21 декабря 2019, 11:03
21-й век на дворе, космические корабли бороздят просторы большого театра, а оборудовать светофор автономным источником питания не можем.
Гость
21 декабря 2019, 10:07
какие нафиг светофоры вы о чем гибдд успешно заняты эвакуацией с мест где машины никому не мешают но они же инвалидные.
Видимо вам не везёт)) меня всегда пропускают )) и уступлю если нужно . Много вежливых водителей на дорогах. Может быть вы согрешили где?))
Гость
21 декабря 2019, 08:29
Гость
20 декабря 2019, 23:24
Видимо вам не везёт)) меня всегда пропускают )) и уступлю если нужно . Много вежливых водителей на дорогах. Может быть вы согрешили где?))
Пропустить не опустить....
Гость
21 декабря 2019, 08:59
Гость
20 декабря 2019, 23:24
Видимо вам не везёт)) меня всегда пропускают )) и уступлю если нужно . Много вежливых водителей на дорогах. Может быть вы согрешили где?))
Ну да, на видео в статье все такие вежливые и тактичные так пропускают друг друга, что аж разъехаться не могут. Все логично.
/сарказм/
Света нет, камеры не работают, так давайте все выползем на вафельницу и заблокируем все к чертям. Хороший конкурс.
/сарказм/
Гость
20 декабря 2019, 22:08
надо же на гирлянды экономить
Гость
20 декабря 2019, 20:53
Задолбали электросети весь город прессингуют прикрываясь плановыми отключениями,нет прописаной гарантированной подачи эл.энергии в договорах на энергоснабжение,санкций за отключение,все должны только им. Понятно никто не отменял плановые,аварийные работы,но за счет горожан делать инвест проекты хамство,безнаказанное.При нахождении в области АЭС,эл энергия очень дорогая в сравнении с другими регионами.Монополизм порождает безнаказанность,,что есть зло.Видимо кому то это выгодно.Резервирование сетей где??? Новые обьекты в центре подключаются на старве линии за громадные деньги, с каждым годом все больше и больше отключений,слишком много сетевых и сбытовых компаний которые отжимают деньгу у эксплуатационников.
Гость
20 декабря 2019, 20:50
Это подготовка ко ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА!!!
Гость
20 декабря 2019, 19:35
Ну вот все для людей! Как стараются создать праздничное настроение !
Респект вам . А зачем им здоровье? Больным на голову легче жить и веселее!
Гость
20 декабря 2019, 18:47
А сотрудники патрульно постовой службы где? Они же должны регулировать движение в случае выключения светофора это раз, что нельзя обеспечить светофоры источниками бесперебойного питания это два.
Гость
20 декабря 2019, 19:43
А сначала они не читали, что электричество отрубят, а потом в темноте к машинам пройти не могут. Вот как-то так.
Гость
20 декабря 2019, 20:49
Макс, были работники, я ехала
Гость
20 декабря 2019, 18:13
А разве не должны работать в таком случае гибдд(регулировщик) аааа они же к электросетям не относятся))))
Они и к обеспечению безопасности дорожного движения не относятся)
Гость
20 декабря 2019, 20:20
Работая регулировщиком, много не заработаешь.
Точнее вообще не заработаешь, а это оскорбительно для коллектива!
Гость
21 декабря 2019, 06:19
В России слово должен действует только в отношении народа, госструктуры никому ничего не должны
Гость
20 декабря 2019, 17:50
Это хорошо. Можно насладиться результатами мощных рывков вперёд, динамичным развитием отраслей, промышленности в целом. Ну и конечно ощутить результат каждодневного обесточивания по пол-города для якобы профилактики. А вы, граждане, продолжайте безропотно платить за некачественно предоставляемые услуги.
Гость
20 декабря 2019, 17:45
Это диверсия со стороны Эл.сетей!!!
Гость
20 декабря 2019, 23:53
Со стороны Навального
Гость