RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
Дороги и транспорт Авиадебоширов из ростовского самолета посадили на 2 года условно

Авиадебоширов из ростовского самолета посадили на 2 года условно

Кроме того, их оштрафовали на 90 тысяч рублей

Хулиганы летели из Ростова в Москву | Источник: Евгений ВдовинХулиганы летели из Ростова в Москву | Источник: Евгений Вдовин
Хулиганы летели из Ростова в Москву
Источник:
Евгений Вдовин

Двух жителей Москвы признали виновными в хулиганстве: они устроили дебош на борту самолета, летевшего 22 июня в столицу из Ростова-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

По версии следствия, мужчины, которые оказались родными братьями, были пьяны и проявляли агрессию к экипажу и другим пассажирам: ругались и отказывались выполнять требования стюардесс и командира воздушного судна. На замечания и попытки их унять они не реагировали.

Из-за дебоширов рейс задержали больше чем на час, а авиакомпания «Азимут», которая осуществляла рейс, понесла убытки на 90 тысяч рублей.

— Мужчин признали виновными по статье «Хулиганство» и назначили наказание — по два года лишения свободы условно с испытательным сроком, тоже два года. Кроме того, виновные возместили перевозчику ущерб, — сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры.

Ранее 161.RU сообщал о том, что против братьев-хулиганов возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем