RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

749мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Дороги и транспорт В День города в Ростове пустят дополнительные автобусы

В День города в Ростове пустят дополнительные автобусы

Рассказываем, как уехать домой после фейерверка

Власти сказали, что горожане смогут добраться на автобусах после праздника во все районы | Источник: Евгений ВдовинВласти сказали, что горожане смогут добраться на автобусах после праздника во все районы | Источник: Евгений Вдовин
Власти сказали, что горожане смогут добраться на автобусах после праздника во все районы
Источник:
Евгений Вдовин

В Ростове 14 сентября в честь Дня города будут работать дополнительные автобусы. Об этом на пресс-конференции сообщил директор департамента транспорта Христофор Ермашов. В юбилей Ростова власти выделят ещё 130 единиц транспорта.


— Автобусы проработают примерно до часа ночи. Сверх расписания они проедут минимум три рейса. По скорости ничего не могу обещать — будут пробки, — сказал Ермашов.

От пересечения Ворошиловского и улицы Большой Садовой на маршруты выйдут на 47 автобусов больше, от площади Карла Маркса — на 30. Дополнительно от угла Красноармейской улицы и Театрального проспекта поедут 22 автобуса. Один трамвай пополнит автопарк после Дня города на улице Горького. От улицы Московской поедут на 30 автобусов больше. О каких именно маршрутах идет речь, неизвестно, но Ермашов сказал, что люди смогут добраться во все районы города.

Ранее 161.RU сообщал, что в День города перекроют центр Ростова. Мы публиковали карты перекрытий с подробным описанием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем