11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Мила
8 авг 2019 в 08:32

Большое человеческое *Спасибо*,ведь все это делается по *просьбе трудящихся* и во имя процветания ростовчан!

Гость
8 авг 2019 в 08:37

Большое спасибо власти

Гость
8 авг 2019 в 08:47

А куда идёт разница ? По безналу 23 а так 26 три рубля куда идут?

Андрей
8 авг 2019 в 09:09

Прогрессивное население нашего горада горяче благодарит власти о проявленной заботе. Мы понимаем, что с существующимт ценами на проезд сложно купить себе домик в Тоскане. Считаю, что домики наших чиновников должны быть самыми большими и красивыми, а для этого проезд в общественном транспорте необходимо поднять до 50 рублей.

Прохожий
8 авг 2019 в 09:20

Сейчас, много говорят о какой то стабильности, росте экономики. Только по моему мнению, стабильность, это когда цены не растут много лет. Я не буду, хвалить или ругать СССР, но в моей молодости, в нестабильной стране, как теперь ее выставляют, поезд стоил, десятилетие стабильно. Кому за 45 те должны помнить. Трамвай 3 копейки, троллейбус 4, автобус 5.
Но мы пришли, к тому к чему пришли, теперь пожинаем плоды рынка и свободной экономики.

гость
8 авг 2019 в 09:21

Может быть, заставить чиновников ездить на работу в этих автобусах душегубках? Желательно в центр с северного или западного.

Рабинович
8 авг 2019 в 09:23

Слава советскому народу - строителю коммунизма!!!

Василий Чапаев
8 авг 2019 в 09:30

Водители с автобусов недовольные такие которую неделю что только на 2 рубля проезд подняли.А эти с акцентом говорящие на пассажирах злобу срывают по той же причине.

Фото пользователя
8 авг 2019 в 09:32

Главное чтобы зарплату не поднимали. А то народ от излишнего количества денег только страдает. Обжорство, ожирение, шопоголики беснуются, люди не могут выбрать курорты, на которые поехать. Автомобилями забили весь город, негде дереву упасть! Шубы, джинсы, ковры, обувь просто выбрасывают в мусорные баки! Такого в СССР небыло! У каждого по 2-3 телефона и в каждой комнате по телевизору! Есть компьютеры, араньше они на счетах, арифмометрах, логарифмических линейках и калькуляторах свои доходы подсчитывали! Часы почти никто не носит, за исключением слуг народа. От избытка денег жертвуют на что попало. Храмов понастроили больше чем раньше было газетных киосков. А в них служители культа упитанные, на дорогих машинах ездят. И все это на пожертвования! Медицина жирует. Учителя, врачи раньше получали 100-200 рублей, сейчас в 1000 раз больше! Милицию переименовали в полицию и форму новую выдали. Бананами, апельсинами, ананасами забиты все магазины, они гниют. Колбас, сыров копчений сотни видов на витринах. Раньше было пять. Наедятся деликатесов, а потом страдают от метеоризма и флатуленцией окружающих

Кутейкин
8 авг 2019 в 10:06

Вот интересно, а почему никогда не разъясняют причину повышения цен?
У нс что, дороги стали лучше? Или повысилось качество обслуживания? Массово появились пандусы для инвалидов в общественном транспорте? Может быть появились какие-то дополнительные удобства для пассажиров? Или в маршрутки перестали брать стоячих пассажиров, а они сами перестали выстаивать время на конечных?
За что должен платить больше конечный потребитель?

петя
8 авг 2019 в 10:30

платим за то, чтобы владельцам автопарков слаже жилось и кушалось больше черной и красной икры, чтобы домики с яхтами и желательно за бугром имели ВСЕ протирающие штаны, чтобы их детки бездельничали и гоняли на болидах по гейропам и канарам. а вы - да получайте свои копейки из неповышаемой годами зарплаты. до нас нет дела

Гость
8 авг 2019 в 10:51

А автобусы будут вычищать и вымывать, кондиционеры ставить. Ужас, что творится с новыми машинами. Господа Ермашов и Логвиненко катались в них???? 26 р. с пересадками - это круто!!! Чисто ростовский приём. Молодцы, ребята

Гость
8 авг 2019 в 11:01

Будут ли мыть транспорт каждый день и устанавливать кондиционеры???, господа у Вас новые машины уже заросли грязью.

Алексей
8 авг 2019 в 11:52

Эксперименты с повышением оплаты проезда показывают что у горожан есть ещё запас терпения рублей до 150 за поездку!

Рабинович
8 авг 2019 в 12:42

И правильно, но мало. Следует поднять до 100 рублей, а то привыкли по дешевке ездить, понимаешь.

блондинка в квадрате
8 авг 2019 в 13:00

ой мальчики сейчас активно идёт эксплуатация автобусов на метане метан дешевле бензина в два раза так о каком подоражании может идти речь. если перевозщики не согласны пусть меняют свои скотовозки на современный транспорт

ростов
8 авг 2019 в 13:07

КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ ОТ РЕКЛАМЫ ? которая внутри и снаружи транспорта. ведь там не малые деньги платятся за каждую маршрутку и автобус

Пассажир
8 авг 2019 в 13:36

Кто недоволен - пожалуйста, есть трамваи и троллейбусы! Ездят они стабильно и по всему городу. Сначала кричат, что плохие дороги и автобусы, а когда поднимают цену за проезд, чтобы деньги пустить на ремонт и закупку, начинают кричать, чтобы не поднимали...

Гость
8 авг 2019 в 15:11

Безнал и только безнал - вот решение вопроса - кто и сколько а также кому и сколько..,,,

Гость
8 авг 2019 в 16:19

Буду бойкотировать эти автобусы и всех призываю.