перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Снова строим метро в Ростове: Василий Голубев — о том, сколько нужно времени на разработку проекта

6 августа 2019, 08:53
Гость
6 августа 2019, 09:38
Отказаться нельзя и строить нужно как можно медленнее. Вот формула освоения бюджетных средств.
Гость
5 июня 2022, 23:01
В тот год, когда Голубев стал губернатором Ростовской области она занимала четвертое место в РФ по уровню жизни. На сегодня Ростовская область в 5(пятом десятке) регионов РФ по уровню жизни. Это все, что нужно знать о голубеве.
Гость
6 августа 2019, 09:06
На сколько я помню, года три - четыре назад уже выделялось, в районе 1 миллиарда рублей на разработку проекта.... И? Опять?
Гость
6 августа 2019, 23:06
После хорошего дождика поплывут паровозы из под земли, с водой на дорогах справиться не могут, топит каждый раз, автобусы с поломанными кондиционерами, остановки зимой меняют, освещение улиц как в зимбабе, метро.... ДА!!! Нам нужно метро...
Гость
7 августа 2019, 08:34
Какие два года,разработкой проекта ростовского метро уже занимаются как минимум последние 30 лет! Начиная с конца 80-х годов об этом проекте слышу, а воз и ныне там...
6 августа 2019, 09:33
Опять деньги растратят, а толку не будет.
Гость
6 августа 2019, 09:59
Как ни назови - метро или скоростной трамвай, а что-то строить нужно. Город разрастается. Нужно взять волгоградский опыт.
Гость
6 августа 2019, 09:11
Василий Юрьевич,займитесь уже областью,чего вы к ростову прицепились.Губернатор Вы или где?
Гость
11 августа 2019, 19:00
Скупой платит дважды....!!! Знаете такую истину???
16 августа 2019, 22:14
Проект можно и нужно разработать. А самое главное, уделить внимание количеству человеческих ресурсов. Ведь перевозка пассажиров - услуга трудоёмкая. А в метрополитене безопасность движения и перевозки пассажиров, а также транспортная безопасность должны соответствовать всем требованиям законов.
Гость
6 августа 2019, 13:00
А что делали два года назад??? Метро нужно уже сейчас!!! Пробки на улице - каждый день!!! А администрация города и области ничего не делает!!!
Гость
6 августа 2019, 10:14
Врача!!!!!!!!!!!!! Срочно ВРАЧА......))))))))
Гость
6 августа 2019, 11:16
А всего лишь надо вывести ЖД за город. Из-за ЖД переездов пробки. И фуры не пускать в город. Вне города рц построить, а в город товары на газелях завозить!!! Решена проблема
Гость
6 августа 2019, 10:02
Правильно. Коммунизм построили, можно и за метро взяться.
6 августа 2019, 10:22
Мы с Семёном только за. И чтоб там скамеечки и столики стояли. Где ещё простым людям посидеть и раздавить поллитру. Покушать курочку. И прилечь отдохнуть.