28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Давид Маркович
20 мар 2019 в 19:37

Борзометр им ограничить и понизить стоимость проезда. А то и так зашкаливает а они ещё повышать собрались.

Гришаня
20 мар 2019 в 20:05

Повысить стоимость проезда можно, но адекватно с повышением уровня услуг и комфорта! И рассмотреть введение льготных категорий - к примеру, многодетных или студентов, особенно коммерческого обучения!

гость
20 мар 2019 в 21:02

Надо повысить в два раза,а то и в четыре.100 рублей за проезд на скотовозках отличная цена!ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ КАК В ПАРИЖЕ?!

Как это, что думают? Да прыгают, наверное, от радости! Шутка.

гость
20 мар 2019 в 21:51

Жадность многих сгубила, не пожалейте потом. У людей денег совсем уже нет и 24 рубля - цена уже довольно для нашего достатка высокая. Не надо бред про среднюю зарплату в 30 тыс.руб. и среднюю пенсию в 14 тыс. поминать. Ниже они гораздо, люди голодать уже реально стали, отказывают себе во многом, детей отказываются заводить, к врачам не ходят, куда еще обирать нищих, в которых вы превратили некогда ранее сравнительно обеспеченное население?До края людей не доводите.

Кент
20 мар 2019 в 22:02

Ну да конечно я прям поверил что не поднимут цены на проезд везде по всей России подняли цены а мы прям ангелы сейчас Москве автобус около 40 руб. Цены подняли в городах Москва. Санк Петербург. Волгодонск. Зерноград. Саратов. Самара и далее а мы прям в стороне останимся ну конечно ждите. Какие вы углые хотите конфортно кататся платите нет ходите пешком

гость
21 мар 2019 в 08:00

Какие опросы, какое мнение людей? Кому оно нужно? На это мнение давно забили и забыли. Капремонт в Ростове самый высокий в стране, а терпилы молчат, отобрали пенсии, терпилы тоже молчат, ЖКХ, уже министры негодуют, в разы превышает реальный уровень, терпилы молчат, запустили вторую крупнейшую помойку почти в центре жилого микрорайона, терпилы молчат. И во всем так и везде так. Так что не надо писать про мнение народа, типа опрос проводят. Повышайте без опроса, терпилы молчать будут. Но, это все до поры до времени.

гость
21 мар 2019 в 08:26

Куда поднимать? Прибыль у перевозчиков уже запредельная и так. Посмотрите, какая истерика и скандалы происходят с АТП-3, что у них перевозки отбирают. Готовы даже на самые непопулярные маршруты. Спросите, - почему? Да, правильно подумали - ПРИБЫЛЬ И ТАК УЖЕ ОГРОМАДНЕЙШАЯ. Куда еще хапать?

гость
21 мар 2019 в 09:27

Вот кстати ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС:
Ввели безнал на ряде маршрутов - где анализ департамента транспорта об обоснованности тарифов на основании данных по безналу? Соотношение льготников и оплачивающих полный тариф, количество пассажиров на маршрутах - такое, как говорили перевозчики, когда оплата шла только черным налом? Ведь раньше тариф подтверждался только многократно заниженными данными самих перевозчиков о доходах и их же завышенными данными о собственных расходах.

Метрострой
21 мар 2019 в 09:45

Даёшь метро в Ростове!!! Всю думу с администрацией пересадить с авто на троллейбусы и трамваи, с оплатой по карточкам без всяких льгот, а населению города за счет сэкономленных средств - бесплатный проезд на всем городском транспорте...

И. Георгадзе
21 мар 2019 в 14:24

Спросить то можно что думают? Но все равно ответы не опубликуете? 90% пошлют по известному адресу, а еще 10% затруднятся указать направление!

Работа-Дом-Работа
21 мар 2019 в 16:45

При каждом повышении цен говорят , что улучшиться КАЧЕСТВО транспорта, так вот хватит БРЕХАТЬ.

Андрей
22 мар 2019 в 07:36

Пусть увеличивают стоимость проезда! Для народа незаметно, а как говорят - нищему рубаха. 24 рубля, давно уже не актуальная цена. Народ поворчит и примет ситуацию как надо!

Александр
24 мар 2019 в 18:49

Только что водитель 50 автобуса сказал что будут повышать до 36р

Александр