Лето Жарче, чем в Африке, но прохладнее, чем в июне: ростовчан ждет знойная рабочая неделя

Жарче, чем в Африке, но прохладнее, чем в июне: ростовчан ждет знойная рабочая неделя

Температура поднимется до +30 °C

Ростовчане спасаются от жары в Дону

С понедельника по пятницу в Ростове будет жарко. Синоптики не ждут дождей, большую часть недели будет дуть свежий ветер. Ночью температура продержится на уровне +19... +20 °C.

— Жара ударит с начала недели: сегодня столбик термометра поднимется до +30 °C. Небо затянет облаками, в городе будет дуть свежий ветер, — сообщили специалисты сайта Gismeteo.

Во вторник днем будет чуть прохладнее: +29 °C. Синоптики ждут ясную погоду и сильный ветер.

Среда и четверг — самые прохладные дни на этой неделе. В городе будет дуть свежий ветер, столбик термометра опустится до +28 °C. В среду синоптики ждут ясную погоду, а в четверг — облачную.

— В пятницу будет так же жарко, как и в начале недели: +30 °C. Небо затянет облаками, ростовчанам следует ждать умеренный ветер, — сообщают синоптики.

В Нигерии, в штате Кросс-Ривер, на этой рабочей неделе три дня будет +29 °C, в один день температура опустится до +28 °C, в другой — поднимется до +30 °C. На протяжении всей недели ожидаются грозы.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем