Лето Гроза и град: в ближайшие часы в Ростове резко ухудшится погода

Гроза и град: в ближайшие часы в Ростове резко ухудшится погода

Ростовчанам рекомендуют не выходить на улицу без необходимости

Погода ухудшится в ближайшие несколько часов

Сегодня, 25 июня, в донской столице ожидаются кратковременный дождь, гроза, шквалистый ветер до 18 метров в секунду. Согласно прогнозу Ростовского гидрометеоцентра, погода резко ухудшится в ближайшие три-шесть часов.

— Рекомендуем во время грозы не прятаться под одиноко стоящим деревом и не разговаривать на улице по мобильному телефону, — сообщает пресс-служба управления по делам ГО и ЧС. — Без необходимости лучше не выходить на улицу, а автомобили не парковать в низине.

Кроме того, в ведомстве рекомендуют при затоплении помещения покинуть его или подняться на верхние этажи. Не следует самостоятельно пытаться преодолеть затопленные участки.

В городе будут дежурить спасатели. Ростовчан просят быть осторожнее, в случае экстренных ситуаций звонить по телефону 112.

На этой неделе синоптики предупреждали о резких перепадах температуры и дождях. Болельщикам, которые планируют идти на фан-зону, стоит взять с собой дождевики и зонты.

Сегодня на Театральной площади болельщики смогут посмотреть матч Россия — Уругвай. Портал 161.ru будет вести онлайн-трансляцию и рассказывать о самых интересных моментах игры.

Сабина Бондарь
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем