Ну, зачем же такие слова? Я вот написал слово "глупость", а его забанили (видимо, модеры посчитали это слово нецензурным или сильно относящимся к ним самим).
Гость
29 ноября 2022, 12:38
Это рывок и десятилетие побед,а они все здохнут.
Гость
29 ноября 2022, 13:24
Нееее. Рывок - это новый "Москвич". Там такой прорыв, что даже панель от китайского образца не видоизменили. А это просто колоссальный шаг вперёд. Ну, где-то, на уровне успехов НАСА в освоении вселенной.
Гость
29 ноября 2022, 13:57
Гость
29 ноября 2022, 13:24
Нееее. Рывок - это новый "Москвич". Там такой прорыв, что даже панель от китайского образца не видоизменили. А это просто колоссальный шаг вперёд. Ну, где-то, на уровне успехов НАСА в освоении вселенной.
Таврия лучше?
Гость
29 ноября 2022, 14:11
Гость
29 ноября 2022, 13:57
Таврия лучше?
К чему вопрос? Таврию давно не выпускают нигде. И была это советская разработка, востребованная на тот момент. Ещё учась в Советской школе в 5м классе, году так в 81-м, ездили школьным экскурсионным поездом по Украине. Представь, были такие. Запорожье, Одесса, Севастополь. Так вот даже милицейские машины были Таврия. Ну да ладно... А вот в РФ не выпускают давно ничего своего. От слова совсем. Я про автопром. Про остальное вообще только проплакать можно.
Если это "сексуальное бельё", то и продаваться оно должно в т.н. "секс-шопах" рядом с фаллоимитаторами. (Тех же, кто не знает, что секс - это половые отношения, отправляю в словарям и энциклопедиям для ликбеза). Одновременно напоминаю про уместное слово "сексапильность", означающее сексуальную (можно читать: "половую") привлекательность.
Да я-то всегда тут, в родном Ростове, а вот ты из какого "далече" вещаешь?
Гость
29 ноября 2022, 11:35
А про Ростов новости имеются ?
Гость
29 ноября 2022, 11:45
Деградируем согластно плана!
Гость
29 ноября 2022, 16:10
Имеются-- на Берберовском прорвало трубу канализации у сиптявого- нечистоты от него льёт второй день- заявку подали-
Гость
29 ноября 2022, 16:25
Гость
29 ноября 2022, 16:10
Имеются-- на Берберовском прорвало трубу канализации у сиптявого- нечистоты от него льёт второй день- заявку подали-
Да от него и без прорыва вонища идёт.
Гость
30 ноября 2022, 13:31
Все тоже, что и было. Только новые фамилии, потому как еврейские
Гость
30 ноября 2022, 14:02
Я готов послушать за вашу просьбу- но мне таки стыдно ходить с вами вдвоём по одной Одессе-
Гость
29 ноября 2022, 17:51
Зачем пялить на себя всю эту мишуру- что бы потом очищая добраться до лакомого зёрнышка- Чем меньше тряпок тем больше магнетизма- исходит от женщины- Африканцы в этом плане более продвинутые супротив нас-- И экономия средств на лицо-
Гость
29 ноября 2022, 21:53
Если дадут до зёрнышка добраться. Не всем повезёт.
Гость
30 ноября 2022, 10:57
Гость
29 ноября 2022, 21:53
Если дадут до зёрнышка добраться. Не всем повезёт.
Бери ношу -по себе- что достичь цели-У меня обломы не бывает-- за исключением с моей стороны- если ягода не сладкая-
Гость
29 ноября 2022, 13:11
Жидкость принимает форму сосуда- на кого напялят так и смотрится-По мне -какая разница что копеечное что это-одинаково снимать- главно что бы легко и быстро-
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 100%Сестры из Москвы создали необычный бренд нижнего белья для женщин — сейчас его раскупают в столичном ГУМе