RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Стиль и красота Ростовчанин стал самым красивым мужчиной в мире

Ростовчанин стал самым красивым мужчиной в мире

Он обошел сотни соперников и завоевал титул «Мистер модель Вселенной — 2018»

Эдуард Кривенко дважды завоевал титул «Мистер модель Вселенной»

Накануне в Перу определили главного модельмена Вселенной. Им стал наш земляк, 34-летний Эдуард Кривенко. На конкурс красоты съехались участники из разных стран, но победа досталась россиянину, сообщает ростовское агентство моделей «Имидж-элит».

Больше 90 участников сражались за титул, но ростовчанин буквально вырвал победу из рук соперников и повторил свой успех шестилетней давности. В 2012 году он уже завоевывал призовую ленту «Мистера Вселенной».

Ростовчанин поблагодарил в Сети всех, кто верил в его победу

— Эдуард Кривенко получил еще пять дополнительных титулов, — сообщает агентство «Имидж Элит». — С 2012 года ни одному россиянину не удалось повторить его победу.

В финале конкурсанты демонстрировали свою эрудицию и физические возможности. Красота тела стала основным козырем ростовчанина. Сам модельмен признался в социальной сети, что победа в конкурсе далась ему непросто. Под фото, где Эдуард держит в руках золотой кубок — сотни поздравлений от подписчиков.

— На протяжении всего пути к победе я чувствовал колоссальную поддержку близких и друзей, — написал в Сети ростовчанин. — Спасибо всем огромное.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Из архива Эдуарда Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем