RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

зап.

755мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Весна Проблема В Ростовской области сохраняется опасность пожаров

В Ростовской области сохраняется опасность пожаров

Штормовое предупреждение объявили три дня назад

Природные пожары в регионе вспыхивают каждое лето | Источник: Александр ПодопригораПриродные пожары в регионе вспыхивают каждое лето | Источник: Александр Подопригора
Природные пожары в регионе вспыхивают каждое лето
Источник:
Александр Подопригора

В Ростовской области до сих пор есть риск возгорания камыша или сухой травы в Приазовье, Ростове-на-Дону и еще нескольких районах региона. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области. Штормовое предупреждение будет действовать с 18 по 20 мая.

― Местами в Аксайском, Мясниковском районах, в том числе в Ростове сохранится пожароопасность пятого класса, — уточнили в пресс-службе МЧС.

В этих районах штормовое предупреждение объявили 14 мая.

В северной половине Азовского района, в Куйбышевском, Матвеево-Курганском, Неклиновском, Кагальницком, Зерноградском, Егорлыкском районах прогнозируют пожароопасность четвертого класса.

В указанный период лучше не выезжать на природу. В случае, если вы увидели горящие камыши или траву, сообщите по номерам телефона 101 или 01.

Александра Шевченко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем