СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Ростовской области объявили штормовое предупреждение

На регион надвигаются ливни и град

Лучше не расставаться с зонтом сегодня

Поделиться

В эти сутки, 25 мая, погода в Ростовской области может сильно ухудшиться. Региональное МЧС выпустило штормовое предупреждение, согласно которому с утра и до конца суток на Дону будут бушевать ливни. Информация опубликована на сайте ведомства и разослана в СМС-рассылке.

По информации МЧС, местами в регионе ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой и градом. Также усилится ветер вплоть до 20–23 метров в секунду.

В ежедневном прогнозе от Ростовского гидрометцентра также предупреждается о дождях с грозой в Ростове. Днем дождь будет умеренным, ветер усилится до 12–14 метров в секунду при грозе. Температура днем достигнет +25 градусов, а ночью похолодает до +14.

Обновление. Штормовое предупреждение также продлили на 26 и 27 мая.

О сильных ливнях на этой неделе ранее предупреждал Ростовский гидрометцентр. Согласно прогнозу, завтра в городе уже должно быть солнечно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter