RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Весна Прояснится в среду: рассказываем о погоде в Ростове на этой неделе

Прояснится в среду: рассказываем о погоде в Ростове на этой неделе

Если соберетесь на прогулку — не забудьте зонтик

Зато ветра будут несильными

Погода в Ростове на этой рабочей неделе «порадует» только дождями. Но есть и хорошие новости — температура стабильно будет держаться в районе 15–18 градусов тепла. Рассказываем, какой день станет самым дождливым на этой неделе по данным Гидрометцентра.

В понедельник, 19 апреля, термометр днем покажет +15 градусов. Вероятность дождей днем будет низкой, но к вечеру увеличится. Похолодает до +10 градусов. Скорость ветра за день усилится до 3 метров в секунду.

Вторник, 20 апреля, начнется с дождей. Лить будет до самого вечера — вероятность осадков составит 91%. Зато немного потеплеет — до 18 градусов днем. Но вечером температура воздуха снова опустится до 10 градусов. Ветер усилится с 5 до 8 метров в секунду.

А в среду, 21 апреля, на улицах станет некомфортно — похолодает до 15 градусов, а к вечеру и до 6. Дождей днем будет меньше, может выглянуть солнце, а вечером и вовсе немного прояснится. Ветер утихнет с 7 до 3 метров в секунду.

День четверга, 22 апреля, будет чуть теплее предыдущего — температура составит 16 градусов. К вечеру все равно похолодает до 6. Снова начнутся дожди, которые продолжатся весь день.

К пятнице, 23 апреля, ветра утихнут до 3 метров в секунду. Дожди ослабнут, но будет пасмурно. Днем — 17 градусов, а вечером — 7.

Зато какой хорошей была погода на этих выходных! В Ростове прошел забег «Ростовское кольцо». Бегуны пробежались от Театральной площади через «Ростов Арену», площадь Гагарина, бульвар Комарова к старому аэропорту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем