Спорт ФК «Ростов» сыграл вничью со шведским АИКом

ФК «Ростов» сыграл вничью со шведским АИКом

Во время матча ростовчане вынуждены были сменить цвет игровой формы

Первый гол в матче забил Элдор Шомуродов

Футбольный клуб «Ростов» в первом товарищеском матче на сборах в испанской Марбелье сыграл вничью 1:1 со шведским АИКом.

На первый тайм ростовчане вышли в синей форме, но в перерыве сменили ее на белую, так как АИК играл в черных майках — футболисты команд часто путали друг друга.

В первом тайме «Ростов» играл в синей форме, но в перерыве сменил ее на белую

Первый гол был забит на 56-й минуте. Пенальти реализовал нападающий ФК «Ростов» Элдор Шомуродов.

На 74-й минуте в ворота «Ростова» был назначен пенальти. Вратарь Сергей Песьяков с ударом «с точки» справился, но судья решил, что были нарушены правила, и попросил перебить. Вторую попытку игрок АИКа Асани реализовал.

В концовке встречи травму получил защитник «Ростова» Арсений Логашов. На 80-й минуте он вышел на замену, но практически сразу же вынужден был покинуть поле. Матч завершился со счетом 1:1.

Ранее 161.RU писал, что ФК «Ростов» по пенальти проиграл московскому «Локомотиву» и занял третье место в товарищеском турнире Кубок Париматч Премьер в Катаре.